Ве
Весна

Я конечно девочка послушная, но могу сдачи дать, немного больше... Долго считаете или реакция мгновенная? 🖼

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

Обычно не даю сдачи. В детстве чуть не убил. Боюсь ответит. Пусть лучше меня чем я.

Ве
Весна

Тогда лучше не женись. Тебе противопоказано. Нарвёшься

Elchin Tehmezov

Женится пока не собираюсь, но не из за этого. Те, кто меня знают, не конфликтуют со мной. Не потому что я злой, потому что не даю повода. Не собираюсь из за финансов.

Ве
Весна

Найди скромную и непритязательную

Elchin Tehmezov

Нее такие мне не нравится. Женщина должна быть женщиной а не шваброй в углу. У нее должна быть свое мнение, должна уметь высказаться и я должен прислушаться. Так будет полная гормония и все дела можно разрулит в месте. Как ни как две головы лучше одной.

Ве
Весна

Тогда жди у моря погоды

Вя
Вячеслав

😏Кто исполняет свои обязанности только стоя, лёжа - никогда ? Слово из трёх букв.

Вя
Вячеслав

😏А с фломастером управляешься?

Ве
Весна

Могу промазать и в глаз дать, если слово поперёк

Ве
Весна

Только не фламастером, а скалкой

Вя
Вячеслав

😂Похоже, ты с фломастерами никак не контактируешь? Они тебя не .... впечатляют.

Ве
Весна

Глупость впечатляют только скалкой. Гуляй, пока не заслужил

Al
Ali

реакция мгновенная, но результат приходит.. потом

Ве
Весна

Первое слово дороже второго

Пётр Ермаков

Представляю себе родителей этой девочки.....

Ве
Весна

Я была драчунья, если обижали. А родители у меня золотые

Пётр Ермаков

В телевыпусках показывали озверевших школьниц, избивающих свою одноклассницу... Жуткая картина. И как сказали, что у этихдрачливых школьниц были тоже прекрасные родители....

Ве
Весна

Жопу с-пальцем не сравнивайте. И читайте внимательно. Я оборонялась

Пётр Ермаков

Чувствую по Вашей лексике - Вы не зря оборонялись....

Ве
Весна

По вашей внимательности и сравнению тоже

Игорь Шароватов

Ну уметь за себя постоять это хорошо

Ве
Весна

Это необходимо

Верховный Инквизитор

всегда по разному)

Ве
Весна

)))

Валера Парамонов

хорошие качества!

Nikola Mahkov

-по ситуации!--😀

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря кому !

Ве
Весна

Разумеется не сослепу

Ка-Валерчик Гузенко

Если маме , то промолчу , а потом припомню !

Old Bastard

Испугался...

Si
Sirena

мгновенная

Ве
Весна

👍

На
Наблюдатель

мгновенная

Elvis Costello

🖼

Андрей Климентов

☺️