Не
Незнакомка

Ни с кем не знакомлюсь, потому что у меня уже нет сил каждый раз рассказывать о себе одно и то же.😅

Ответы
Просто Петрович

Ну придумайте себе занимательную биографию.. Как вы например ходили на Эверест ловить снежного человека.. Расскажите чем вы кормите своего ручного дракона.. Как с котом обсуждаете последнюю коллекцию Луи Витон.. И кот убежденно вам доказывает что Джонни Депп уже не тот.. Прикольно же..

Не
Незнакомка

Как скучно...

Просто Петрович

Ну тогда не знаю... Я тоже не знакомлюсь... Мне таксы и жены для общения ежедневного хватает..

Жаныбек Базиев

Зачем рассказывать о себе другим. «Молчание золото» – гласит, русская пословица. Но большинство людей ей не следует, а потом "хватаются за голову" из-за того, что взболтнули чего-то лишнего! Даже мудрецам приличествует молчание, а уж глупцам-тем более.

Анатолий Серёга

А, Вы напишите "о себе", все самое главное и то что можно написать, - в виде рассказа, биографии, новеллы. И потом будете предлагать, всем тем, кто хочет с Вами познакомиться ближе, - прочесть самим... Я именно так и сделал...

Не
Незнакомка

👍🤝😊

Анатолий Серёга

😉🌹. Только это е шутка, я и правда так сделал...

Не
Незнакомка

Верю.))))

Анатолий Серёга

Можно проверить. Наберите в интернете: Анатолий Серёга, "Купе на двоих", и все сразу же обо мне узнаете. Удачи!

Не
Незнакомка

Посмотрю. Благодарю.

Не
Незнакомка

☕☕🤗

Виктор Билькин

Из Обсуждайки делают сайт знакомств, Знакомиться на улице нужно, это более надёжное место для знакомств, чем здесь, где ни имя не знаешь ни фото под которым Обезяна нарисована ни характера и всего остального

Вовочка Бакка

А Вы попробуйте узнать побольше о другой половине, прежде чем рассказывать о себе; возможно, что с какого-то момента Ваша подготовленная исповедь вдруг покажется неуместной.

Не
Незнакомка

Благодарю за совет. Приму к сведению.

Че
Человек

Ох, уж этот этикет и культура общения, когда принято общаться с представленным человеком, даже если одному не хочется говорить о себе, а другому это слушать...!!!

М(
Милочка (*)

Ого! Ну, ладно я .... старая, страшная, тупая. Далеко не каждый осмелиться это видеть, а у вас что не так, если до сих пор не нашлось любимого мужчины?

Ал
Александр

А зачем раньше знакомилась! Ведь знакомство, это проявление интереса к человеку! А интерес, это желание узнать о человеке побольше!

Случайный Прохожий

у меня по этой же причине уже нет сил на этом сайте постоянно одно и то же всем отвечать...)) т.к. у всех все вопросы однотипные...)

Не
Незнакомка

Забей и живи счастливо.

**
*****

А давай просто познакомимся, и не надо мне ничего рассказывать о себе... Ведь важно то, что сейчас, а не то, что было... Б

Котэда

так разнообразь себя. скажи, что ты занимаешься эскортом, бодибилдингом, швеёй наконец или супервайзером

Не
Незнакомка

Умный?

Котэда

самому противно

Сергей

Надо резюме один раз сделать и перевести на английский и оставить на случай знакомства. Я так делаю...

Не
Незнакомка

👍😊

Сергей

Экономит время и трудозатраты)

Solar. System

Надо разнообразить рассказ и добавлять чего то нового,случайные новые люди и такие же расскажем 😊

Кэт Гончар

Да, у меня есть черновики,где записано, копирую и все, но в принципе, ни к чему не приводит🤷‍♀️

Сергей С

О а как тебя зовут сколько лет чем занимаешься где живёшь кто муж родители какая машина

Сергей С

Можно вперёд но беги ко мне ловлю

Не
Незнакомка

Не урони.

Сергей С

Не не уровню

Не
Незнакомка

))))

Сергей С

Ну что прыгаете ловлю

Сергей Николаевич

Давай тогда в письменном виде.....заверишь у нотариуса и отправишь заказным письмом..

Оксана Александровна

А в печатном можно ?

Сергей Николаевич

Азбукой морзе

Оксана Александровна

Пи ри пи

Сергей Николаевич

Пи пи пи...капец и мокрый

Оксана Александровна

Уже ?

С Э М

Надо ознакомительный файлик-презентацию создать, что б заново каждый раз не писать)

Артём Петров

Есть вариант: выложить "объективку" в анонсе "прими меня такой, или сдохни, сволочь!"

Не
Незнакомка

А что со мной не так? Принять никого не прошу. сдохнуть тем более.

Aleksandrъ

А зачем о себя ворошить ,если можно в настоящем встретиться и прожить эти моменты .

Вячеслав Тетер

А и правильно. Нечего здесь ловить. Поэтому к знакомству здесь тоже не расположен.