Владимир Тюрин

Я не провожу опрос . Я не знаю как я сюда попал , наверное это кому то нужно . Самое плохое качество человека это без чувственность , равнодушие . Я как появился так и исчезну , не в этом дело . Главное то что я пробудил в вас . Можно цитировать множество философов , но это не будет вашей целью . Главная ваша цель быть сабой и философия жизни это есть только ваша философия . Другой не может быть . Поверьте , хотябы самому себе ... /Ваш друг Художник и поэт/

Ответы
Любовь

Классно! Буду разочаровано если это сказали не вы....тут многие чужими мыслями делятся как своими

Владимир Тюрин

То что пишу я , считайте что пишет моя душа . Я не читаю книг , всё есть во мне . Самое важное джостижение это то что мы поняли сами ...

Любовь

Точно!

Жазира Мукеева

Ахахпх...ты что неверишь себе?

Владимир Тюрин

Самое страшное , это не верить самому себе . Я верю ...

Жазира Мукеева

Ахахах...вот смешишь...философия не мое

Владимир Стешко

👍