Ирина

По выбранной мужчиной женщине, просто понять каков он и знает ли он себе цену?

Ответы
Александр

"Под стук твоих фасонистых штиблет
Гуляли мы по набережной чинно.
Ты в красках мне описывал балет,
Что ставит в Малом твой дружок старинный.
Ты был весь… пафос. Эрудит. Эстет.
И вхож без le rapport в больших гостиных.
Оставшись же со мною тет-а-тет,
Вдруг оказался... робким и невинным.
Потом с тобой встречали мы рассвет,
Ты говорил о счастье, жизни длинной.
А я решила, слушая твой бред:
Ты не солист. И я не балерина.
Нам не крутить с тобою фуэте –
Мне ближе сад и домик с мезонином.
А просто, чтоб колечко на персте?
ЦЕНА ЕМУ - КОПЕЙКА. С половиной.
Сама сложу своей судьбы сюжет:
Вот дети, муж. И кресло у камина.
Я – Женщина! И в этом весь секрет –
Достойного мужчины половина!"

Л*
Лена **

нет, я бы не стала по этому оценивать .. часто кто-то один растёт в отношениях, и тогда какие-то пары расходятся..ну а кто-то не может. Или не хочет или и то и другое, да мало ли, какие причины. Кстати, чем порядочней мужчина, тем он может быть более несчастлив в личной жизни. Не замечали такого?

Ирина

Замечала и это тоже о нем говорит

Ва
Валерий

тут есть маленькое отклонение-если ВЫ проживаете с одной ВАШЕЙ нацией-как быть с другими нациями РОССИИ? например с кавказа-илитатарстана-калмыкии-как определяете?

Ва
Валерий

ВЫ ведь в многонациональной стране проживаете? не зная обычаев других наций как можно ответить на ВАШ вопрос?

Ирина

И что? Я не знакома с кавказцаии и прочим знойными мужчинами и их менталитет мне неинтересен. Так понятно?

Ва
Валерий

а я не знаком с русскими так понятно?

Elchin Tehmezov

Нет. Мы не выбираем женщин. Они не капуста или картофель. Женщина позволяет выбирать ее. У нас только иллюзия выбора. Мы можем заставит, есл не хватает тяжости рог.

Elchin Tehmezov

Не важно сейчас есть или нет. Нельзя судит по человеку по тому или той, кто рядом. Есть знакомые,которые не выбирали. Просто женились на той, кому тоже плевать. Ибо уходило возраст. К примеру моя сестра. Вышла замуж в 34 за того, кого знала от силы месяц. Познакомила их подруга. Ща такое время нельзя узнать человека. Просто они оба были а отчаяние из за возраста и решили создать семью с более менее подходящим человеком. Кузен женился, с женой не поладили из за глупостей. Развелся, потом женился чтоб женится, она не могла рожат, потом убежал, да убежал за границу и нашел сете там богатую женщину. И мне предлагают просто взять в жены кого предложет мама. Но фиг я соглашусь на такое. Советуют найти обеспеченную женщину, но это для меня хуже позора. С такой ни при каких обстоятельствах не стану строит отношения! Даже если это будет последняя женщина а мире, способная родит и от этой связи щависало будущее человечества. Пусть скинет вся цивилизация, чем я ракшксь до такого.

Ирина

Можно и нужно, хотя бы на вашем примере

Elchin Tehmezov

Что можно и что нужно? Я не знаю что ты читала и на что ответила )) Часто женщины отвечают не читая или комментируют одно слово из целого предложение не понимая смысла.

Ирина

Вы же не женитесь абы на ком??

Elchin Tehmezov

Нет конечно. Правда на данный момент не особо ишу. Сперва надо разобраться с заработком. А женится успею, если не успею то пофиг.

Евгений

А как оценят по достоинству выбранную женщину, если для меня основным критерием ее обалденности является запах

Евгений

Объективно ее не смогут оценить, ибо с ней не будут жить другие. Так что все это фигня про статусность и т д

Ирина

А любим дних, женимся на других - это не статутность?

Евгений

Это маразм для меня . От скуки наверное так делают

Ирина

Это для вас)) а для многих других нет

Евгений

Ну высокопримативных кобелей никто не отменял

Ирина

Вт потому и говорю, что по женщине можно узнать мужчину

Эвелина

Она женщина которую он любит,а уж потом все остальное и между прочим ,с годами женщина становится намного выше

Ирина

Как пишут мужчины, с любовью кому как повезёт. Не все они, по их словам женятся по любви

Эвелина

Ира больше женщины выходят по любви ,а сейчас очень многие мужчины да и женщины сочетаются браком по расчету ,к сожалению ..

Андрей В.

В принципе, да. Кто-то выбирает красивую картинку, кто-то - удобную и покорную, а кто-то - личность, как и он сам.

Леонид Шестаков

также, как по выбранному мясу в павильоне, по выбранной рыбе в ларьке или по выбранным овощам на рынке...😄

Альфахомяк

Судя по выражению " что все мужики козлы" оценка женщин к женщине не отличается объективностью, бля.

Ирина

Я не клянусь по мелочам. А это мелочь

Альфахомяк

Я вас понимаю, но все же не обижайтесь на меня

Владмир

Так у него ценник в каком месте находится? По этому ценнику ценность женщины можно определить?

Ирина

В голове он находится и называется самооценкой

Владмир

Если в голове, то другой человек его не увидит?

Ирина

Увидит, потому как человек своими поступками показывает свою ценность для себя и для других

Ве
Весна

Ерунда. Выбирает не мужчина и даже не женщина. Судьба выбирает. Наше подсознание в тот момент.

Ве
Весна

Факт.

Вл
Владимир

Смотря для чего выбранной.Как прислуга,как партнёрша для танцев или секса,как сотрудница.

Вл
Владимир

Тоже спорный вопрос.Процент разводов очень высок.

Ми
Михаил

Цену определяет его женщина,а мужчина определяет получится у него данная любовь или нет.

Елена Мальченко

Как правило, успешные мужчины выбирают себе в жены "серых мышек" и делают из них принцесс.

Ма
Марина

Я думаю, что наоборот как раз таки. По выбранному мужчине можно сделать вывод о женщине

Ма
Марина

А причем тут его самооценка? Его так мамочка воспитала, спасибо ей.

Ирина

Его самооценка, только его

Ма
Марина

Ну если женщина сама себя не любит и не ценит, то ей прямая дорога к такому лузеру.

Ирина

Не факт, что дура себя не любит

Ма
Марина

Ей так кажется только. Конечно не любит. Если бы любила, то выбрала бы мужчину, чтобы на руках носил

Рост

Не согласен. Как говорят: любовь зла. Выбирают сердцем, а не так, чтобы людям нравилось.

N.
Nezhka ...

по некоторым женам вообще не понятно, как его бедного угораздило на этой жениться...

Ирина

Наверное это и есть показатель

Василий Теркин

Этих женщин у мужчины может быть не одна и не две,его достаток все о нем расскажет

Fighter Jet

По выбранным женщиной мужчине просто понять какова она и знает ли она себе цену))

Ирина

То есть выбирает слабый пол,а силный подчиняется выбору?

Fighter Jet

Нет..выбирают оба но женщина думает что только она выбирает))

Ирина

Значит по женщине, которую выбрал мужчина все же можно сказать что он из себя представляет?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы имеете ввиду по поведению той самой избранницы...-можно скорее всего...

Ирина

И по виду, и по поведению, и по манерам, уму

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно...Но иногда ошибаются.

Юлия Тарасова (Раковская)

Те кто охарактеризует мужчину по виду женщины...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно бывает...😁🌹