Маша Мария

Занимаясь психоанализом отношений хочу сказать,верна поговорка:(переиначу)между ...уем и п...дой нет возраста..женатики( чтоб не словить болезнь) не гнушаются иметь отношения половые со старшими женщинами,при чем сами их навязывают...Вопрос:А кайф то все же от его недостатка на стороне?(Не дают те,кого б они точно хотели)))

Ответы · страница 3
Владимир Медведев

Там все намного проще, и глубоко для людей..

Маша Мария

звучит как парадокс...проще и глубоко)

Далеко Не Идеал...увы(

Причуды гормонов логике не поддаются)))

Маша Мария

да ну,гормонов))) все в голове,милая..все в ней))ну если только они бьют в голову))))))

Далеко Не Идеал...увы(

))) че ж у стариков то ??? Бить некуда???))))

Маша Мария

значит таки в голове все))

Далеко Не Идеал...увы(

Неа... В голове...о птичках...рыбках...тишине...природе...лепоте... А все остальное...буйство гормонов и половодье чуйств)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет гормонов...нет секса... Мудрость!)

Жу
Журсен

девушки тоже не гнушаются со стариками

Маша Мария

это как бы в порядке вещей,девушкам бабло нужно... а теперь плизз на вопрос

Маша Мария

женатым? под 36 лет например)))

Жу
Журсен

а)))) этим)))))) нужно где-то самоутверждаться)))))) что он ещё типа кому-то интересен))))))

Маша Мария

хм.интересная версия))однако в этом что-то есть👍

Татьяна Долбунова

или они хотят потому что их прокатили?

Маша Мария

не теория,а предположение))мысли так сказать

Татьяна Долбунова

это женщины сейчас поняли толк и ищут помоложе😆

Маша Мария

может так оно и надо..так сказать некий баланс в природе

Татьяна Долбунова

конечно, мужчины раньше сходят с дистанции, а современные женщины научилсь жить для своего удовольствия тоже

Виктор Алексеенков

ВЕТИИВАТО .А ПО ПРОЩЕ МЫСЛЬ ИЗЛОЖИТЕ.

Виктор Алексеенков

Я МАЛЯР,НЕ ВСЁ ПОНИМАЮ......

Маша Мария

102 человека поняли и ответили))они тоже не депутаты))

Ан
Анталья*

У мужа была поговорка: фуй ровестников не ищет. Это и есть коротко и внятно.

Игорь Шумейко

Ужас. ну и грязищи наворотили.

Маша Мария

ну какая грязища то..жизнь.все из нее

Игорь Шумейко

Жизнь не людей,мутантов вы описали. Полу люди,полу животные.

Маша Мария

да ладно преувеличивать то)естественно это не обобщение,а имеет место быть

Игорь Шумейко

Вы не поняли. Критерия человека нет. Значит они все погибнут при очищении земли.

Игорь Шумейко

Я в ад не собираюсь,как и многие люди.

Дедушка Сережа

Марусь!!!фундаментальна!!!!!😁

Дедушка Сережа

мне кажется ты права...черт меня п0бери....😁

Дедушка Сережа

н0 все 0тн0сительн0,Маш...

Маша Мария

конечно...это не значит что все поголовно такие

Дедушка Сережа

и я тебя т0ж..🙂

Ilhom Mirzaev

Есть разница разнице на силу

Ilhom Mirzaev

Взрослый быстро устанет молодцы долго долго играет

Маша Мария

а зачем молодому старушка?

Маша Мария

глаза у молодых любуются молодыми... а на деле все по-другому,лишь бы кого

Ilhom Mirzaev

Сердца хочет глазу скажет на сердцу неможеж приказать Серовно он тебя неслишатьь

Маша Мария

молодые всегда глаз радуют...но предпочитаю своих ровесников

Маша Мария

спасибо..и тебе найти свою половиночку

Ilhom Mirzaev

Спасибо приятно знакомиться

Ел
Елбасы

Проще хуй ровесников не ищет

Маша Мария

банальная просто фраза,все гораздо сложнее

Ел
Елбасы

Да наша жизнь создана из банальностей

Маша Мария

поэтому все так просто многим кажется

Валерий Гиевой

А поговорить! А борща поесть!

Валерий Гиевой

Да можно и до. А после продолжить

Владимир Дергунов

да уж.феноменальный анализ.

Маша Мария

а ответов то нормальных нет))))потому что нечем крыть...

Владимир Дергунов

что крыть то?(Не дают те,кого б они точно хотели)))-сперматоксикоз молодёжный.А кайф то все же от секса?-от хорошего секса..люди высокоразвитые животные и пока природные показатели не совпадут никакого кайфа.одна видимость

Роман Селезнев

Ну. Да. Наверное. Так и есть.

Роман Селезнев

Что предположение? Ваше или мое?

Роман Селезнев

Я так глубоко не копался. Но многое из вопроса правда. И недостаток секса и процесс ухаживания и так далее - всего не хватает, как и женщинам впрочем тоже. И со старшими женщинами действительно проще общаться. С ровесницами из кожи вон лезешь. А она смотрит на тебя и спрашивает: "Ну и чо?"😆 😆 😆

Маша Мария

а молодые женщины говорят.что мужчинам не дают.вот они и кидаются на всяких)))

Роман Селезнев

Не на всяких, а на женщин, которые оценят то, что ты для нее делаешь. Даже по общению здесь без флирта, просто по общению как нормальные цивилизованные люди. Молодые девушки легко и иногда по-хамски отшивают и отписывается от тебя. Вот буквально только что девушка написала, что у нее ухажеров хватает и без меня, хотя вроде просто нормально общались, без флирта, шутили. Все было нормально. И чуть что- пошел на фиг. Хрень какая-то честно говоря. Женщины старше мужчины такое не позволяют. Нормально общаемся. Не обязательно интим. Просто нормальные человеческие отношения.

Роман Селезнев

В конце концов мужчины такие же люди и ноги вытирать о них как минимум некрасиво. Потом появляются вопросы про ЧС. Я считаю, что добавлять в ЧС женщин из-за этого - это слабость, но и вести и общаться надо адекватно тоже. В конце концов никто ничего никому не должен. На этом этапе точно. Но даже на нем появляется пренебрежение.

Маша Мария

ты сейчас о инете...тут все неискренее..наиграно чаще

Роман Селезнев

Ну. Не знаю. В жизни то же самое по-моему.

Milorad Piljic

Nichego ne ponyal cto poet hotel skazat🤣

Маша Мария

а что я тебе должна буду? я не знаю песен про Милорада)))

Milorad Piljic

Otkryt drugoy glazyk🤣

Milorad Piljic

Umnichka). On poet s Rotaru SMUGLANKU

Маша Мария

я спать)) спокойной ночи,мне утром на работу)

Юрий

Падла..падла....падлавила

Юрий

Перейдём сразу к физиологии???я так не могу....с разбегу

Маша Мария

а физиология то при чем тут)))

Юрий

Ну а как я тебе обьясню заикание/?

Маша Мария

ты что языком пишешь что ли))) не смеши меня))

Юрий

Ну ты ближе к теме....вот про язык только не надо он у меня нормальный

Юрий

А чё не так то с мужчинами????

Eugen Schitz

Это анализ или ахинея?

Маша Мария

есть что ответить по существу? если нет,то сорри -мимо

Eugen Schitz

И что мне сказать? От этого начинается производная функции? Не буду!

Маша Мария

что запутались в своей ахинее))

Eugen Schitz

Вы об этом, то там всё прость.................!!!!!!

Маша Мария

она же ахинея..все не так))

Flaer Den

Ой старпеша нашлась)

Маша Мария

что за манера переходить на личности? я тут при чем?

Flaer Den

Да блин в твои года....да меня захоти

Маша Мария

да есть у меня близкий человек...Этот вопрос не обо мне

Маша Мария

я везде..и там..и тут..что такого плохого в этом?

Алексей Орлов

все дело в женщинах

Маша Мария

а мужчины рады стараться))))

Маша Мария

вон оно что))женщины виной всему)))) бедные ,вы бедные))ох как трудно вам сдержаться то))))

Маша Мария

ога😜

Виктор

ну и для чего это?

Маша Мария

Одиноких много,и всем хочется тепла

Виктор

так это не надолго, эллюзия только

Виктор

кому то тепла хочется, кто то этим пользуется

Маша Мария

но почему именно такими? вот в чем вопрос

Виктор

проще заморочить и не привязаться

Люцифер

подскажи!Машуня))

Люцифер

ник подойдет мне старый Солдат)) ….

Маша Мария

а сколько лет старому солдату?)

Люцифер

главное не стать енералом безвременно))

Маша Мария

полковником...которому никто не пишет

Маша Мария

споки,ия уже на полпути отсюда вон

Ru
Rusl

я ничего не понял

Ru
Rusl

там что то про секс и женатиков. про меня значит

Маша Мария

кто хотел..тот понял и ответил))