На
Наталья

Вот зачем женатики ищут развлечений на стороне?

Ответы
Любовь Золотарева

Женатики, это же не мертвецы. Они живые люди и их по прежнему окружает прекрасный мир. И , если они испытывают недопонимание в своем родном гнездышке, их невольно тянет в иной мир, пусть и иллюзорный. Такова потребность человека, а у мужчин особенно. Пусть женщины помнят об этом и не усложняют, по возможности, жизнь своим дорогим мужьям. Создавайте этот прекрасный мир и у себя дома.

Кот Кот

Женщины выберают блядунов козлов и идиотов. На это заточены их инстинкты..
И выходят за этих товарищей замуж..
Теперь вопрос может ли
Блядун козёл и идтот
Не шляться по бабам когда они рядом??????

Сергей Николаевич

Опа..прям преступники...а если бедолагу заставили женится ? А он влюблён в другую... А если это не интрижка.а серьезно ? Просто дети держат...или другие обстоятельства..? Жизнь сложная штука...

Такой Один

Вот тоже прдумал....зачем на свете так много всяких цветов🤔. Ну был бы один цветок- роза например.... красивый ..ну а чо....

Пётр Ермаков

Он не ищут. Они пользуются приглашением со стороны, а отказать прекрасной женщине - бесчеловечно....

∆Я
∆ Я Ӂдȧλ ✝ Ҭεნя ∆

ну знаешь.....блудни среди мужиков тоже женятся но от этого блуднями они не перестают быть))

Делают вид,что пофиг...А на самом деле потом с кем нибудь обсудят это

нуж прям...заботы у них прям вот румяны обсуждать Наташкины)

Как ни странно...Я пуп земли,такое ощущение...для многих

да,ни чего кстати пуп то симпатишный...

Ага,🤪

The Мишка На Юге

Это женской логике не понять-встречный вопрос- вы можете есть одну и туже еду каждый день)?

Владимир

Ну как зачем?Соблазнить женщину,рассказать об этом друзьям и вместе поржать.

Алексей Тарасов

Ну где еще можно найти развлечения, конечно не дома за столом, а на стороне

Андрей

Потому что есть замужние женщины, котрые хотят связь только с женатым.

Qqqq Qqqqq

не развлечения а для того чтобы и другие женщины приятность получали

Ма
Марина

Совершают подлость по отношению к своим любимым и любящим женушкам

а если таковых нет?

Вы женатик?

разводик

Вопрос то о женатиках..

Константин Саратовцев

Потому что незамужние интенсивно провоцируют да и замужние тоже.

С К.

Значит им не хватает морального или физического удовлетворения.

ибаться хцца

А может быть просто...поговорить!

Бо
Бока

Приятно же)) новые очучения, новое неисследованное тело

Чужое тело,🥴непонятно с кем вчера валявшееся

Значит, с опытом 😄

Нет ..У меня принцип не быть второй

Предыдущее твое фото 📷 было лучше. Ты оказывается красивая 😍

Оказывается?🤦

Ага 😄🌺

Ну вас...😏

Roman E

не просто развлечений, а нескромных развлечений!)

Евгений Бриг-Снежин

Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован.

Если ежедневное меню не меняется годами, то наконец -то захотелось чего-то новенького, для разнообразия...

Толя Попов

сравнить☝️🙄.......что моя👈....самая лучшаая☝️😳

Бо
Борис

А с Кем они ищут?? Наверное с замужними женщинами?

Алексей Прибылов

дома не получают что хотят.... остальное-лирика....

жена стесняется или не понимает его желаний.... не может дать то что он хочет. другая с радостью. встречал мужу не надо. дети есть и всё. хватит. а она живая и ей то надо. сама ищет кого то.

реальность жизни. в поезде сама рассказала. мучаюсь. хочется аж хоть на стенку.... всего 32 года. а ему не надо.... а на районе все знают её с рождения... попасться боится....