Ольга

АААААА! Свобода! 😇 Наконец реализовала своё желание избавиться от бремени руководства! Йоу! Со вчерашнего дня больше не ведущий менеджер по продажам! Ушла достойно : моя группа выполнила план на 154%👍👍👍 Передала дела своей преемнице и с лёгкой душой в отпуск! Какой кайф когда наконец получаешь то, что очень хочется! 🙃😊😍Согласны?

Ответы
Светлана Бондаренко

Так это только ОТПУСК!После него вы снова ведущий менеджер по продажам.
Моя дочь сделала хитрее:ушла в декрет с такой же должности.Отпуск от работы у неё теперь длинный-аж до трёх лет сынули.Правда,если не уболтают выйти раньше.
Уже просят выйти на работу,но она пока стоически отказывается.Сыну-то только не полных 11 месяцев

Ольга

нет, это увольнение с должности. Я осталась только агентом.

Светлана Бондаренко

Ну,если вы ничего не потеряли,а,наоборот,приобрели душевное спокойствие,то-ПОЗДРАВЛЯЮ!И желаю,чтобы дальнейшая карьера была к вам благосклонна!

Ольга

Доход мой возможно снизиться Но сколько можно работать как лошадь? Я неплохо заработала за 7 лет.

Светлана Бондаренко

Вы абсолютно правы!ВСЕХ денег не заработаешь,а о себе думать надо не тогда,когда уже здоровье подорвано,а тогда,когда есть силы и энергия.
Я желаю вам долгой,здоровой и счастливой жизни!Любите себя и балуйте себя хотя бы иногда.

Ольга

Спасибо! Вот прямо начну этим заниматься. Едем в Калининград к детям, потом в Воронеж, в Тулу к родственникам. Так что программа насыщенная.

Сам Андерс'н

Теперь будем производить, торговая твоя душа?))

Ольга

Буду делать то же что и раньше- продавать людям финансовую защиту жизни, только буду отвечать сама за себя и работать на свой результат.

Сам Андерс'н

Ага, персонально жить хочешь?))

Ольга

хочу отвечать только за себя и отдыхать тогда когда мне хочется, а не когда руководство поставит в график ! Ну наставничество конечно будет на определённых условиях, но это не всё отделение волочь.

Сам Андерс'н

Ну и как удаётся зашитить финансово жизнь пиплзс?

Ольга

Успешно. Регулярно оформляла выплаты по разным событиям : и грустным, и приятным .

Сам Андерс'н

Трамп нам просто так ослюнявил кучу бабла, гуляли полгода! 😂

Га
Гангадзе

Еще бы,.Не откладывай то, что хочется щас !

Ольга

смотря что. Это желание было осознанное не сиюминутное И я не жалею. Так классно ! Начала новую жизнь Есть время сходить в бассейн. заняться личными делам Ну и поделиться опытом, заработав денежки.

Га
Гангадзе

Неважно скоко заработала,.важно то, скоко от них осталось !?

Ольга

я продолжаю работать, только в более комфортном режиме : без планёрок и совещаний бесконечных.

Т*
Татьяна *

Просто в отпуск или уволилась?

Ольга

ушла с руководящей должности штатной на агентскую договорную со свободным графиком.

Т*
Татьяна *

Сильно))

Ольга

7 лет верой и правдой пахала. 2 года выпрашивалась с должности. И вот свершилось!

Т*
Татьяна *

Напахала хоть на что-то приличное?

Ольга

да, на старость хватит. Всех денег не заработаешь.

Т*
Татьяна *

Да. Надо вовремя остановиться,золотой гроб не нужен

Николай

вота счпстье то какое...

Vladimir Rakivnenko

Такого не бывает - 154%...

Ольга

а вот сделали.

Vladimir Rakivnenko

Значит перед Вами не доработали.

Ольга

продажи это бизнес. Во многом зависит от настроения.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Serg Shvartz

а что вы продаете

Serg Shvartz

капиталистическая система есть бесчеловечно хищнический способ существования одних за счет других

Serg Shvartz

мир труд май

Serg Shvartz

долой империалистов

Serg Shvartz

слава кпсс

Ольга

🤣

Жа
Жанна

А свобода в чем?

Ольга

В том что я не отвечаю больше за работу подразделения, а только за себя. И график гибкий, и отпуск сколько хочу!

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Игорь Фолимонов

А куда ушли?

Ольга

в агенты . Работать буду там же, только не отвечать за отделение.

Игорь Фолимонов

Агент?

Ольга

Финансовый консультант если точнее.

Eugen Vass

😜🤔🤫😘

Ал
Александр

Согласен

Наталья

👍😊👍

С Э М

Удачи!

Ольга

БЛагодарю!

Барон Де Гофмансталь

Нет

Ольга

ПОчему?

Барон Де Гофмансталь

Отпуск-то кончится! А если так не любишь свою работу, то это не жизнь, это кошмар)))

Ольга

Вообще-то вопрос был о том испытываете ли вы кайф от достижения цели.

Александр Чайка

да