Tatiyna Gontar

Какие у вас бывают общие впечатления от первой встречи с незнакомыми вам людьми?

Ответы
Григорий Карпенко

17.12.2023 2:00, Московское время, закончилась в Лужниках в Москве встреча команд по боксу Россия - США. Команда России победила команду США со счетом 5 : 0. Было пять боев по 4 раунда. У российской команды очень хорошие стойки, работают ногами от земли. Техника команды США не соответствует боевой. Дерутся выше пояса и не понимают технику работы от бедра, от земли, от стопы. Низкий уровень американской школы бокса, видимо все турниры в США заранее продажные и подставные. Реально боксеры США на победу работать не смогли.

Алекс Венцель

Так разные люди, разные и впечатления...С одним поговорив 15 минут хочется говорить ещё, а с другим и минуты достаточно чтобы понять что перед тобой тупой придурок...Стоит ли на такого тратить своё драгоценное время?

Tatiyna Gontar

🙂

Павел Бобров

С одной девочкой в первый день на тренировке по таеквондо в пару встал и сразу понял с первого взгляда, что она моя судьба. Сразу понравилась.

Tatiyna Gontar

👏вау

Dj
Django

...................................................ВСЕГДА-ОШИБОЧНЫ.......................А-ОН-ТО-НАРКОМАН-ТО-ЗАБУЛДЫГА-ТО-И-ВРУН-НЕ-НАДЁЖНЫЙ-ЧЕЛОВЕК🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Как человек себя преподносит , такие и впечатления . А какие они могут быть ещё, если я первый раз вижу человека ?

Tatiyna Gontar

💐

Иван Больбот

По разному ведь многое зависит от людей с которыми произошла эта встреча, и целей данной встречи.

Tatiyna Gontar

🙂

Бф
Бф-2

Впечатления зависят от человека, с кем встречаюсь, от обстановки, настроения и многого другого

Tatiyna Gontar

🤝❄️☃️🎄

Бф
Бф-2

Имеют значения также внешний вид)

Ли
Лисичка

Точно

Tatiyna Gontar

👌

Airat Nureev

...все зависит от места,времени,обстоятельств...многих сразу хочется послать на луну и дальше...

Tatiyna Gontar

🤭✌️🫶🌞🩵💛🙂

Alisa Warshavsky

Иногда, крайне редко, испытываю восторг от человека! Чаще, просто терплю.... Равнодушие....

Tatiyna Gontar

❄️☃️🎄🙂🫶🤝💐

Кот Кот

Мне давно на всех всеравно
Люди одинаковы как под копирку нечего интересного в них нет

Tatiyna Gontar

печально

Че
Человек

Разные люди - разные впечатления, но чаще всего в последнее время - obsuzhday.com/q/99575924 !!!

Tatiyna Gontar

🙂

Ростислав Туманский

Общих нет, все строго индивидуально. И, не всегда первое впечатление окажется верным.

Tatiyna Gontar

🫶💛🩵❄️☃️🎄

Пётр Тавриль

Как я убедился первые впечатления всегда обманчивы это как выигрыш в лотерее.

Tatiyna Gontar

❄️☃️🎄🙂🤝

Пётр Тавриль

Особенно с девушками.

Tatiyna Gontar

🤭

Николай Лазарев

Какие то не доноски последнее время(хоть свечку в церкви ставь)🤣🤣🤣🤭😉🌹

Tatiyna Gontar

почему

Николай Лазарев

Наверно Я такой🤣

Зинаида Бадяева

Обычно моя интуиция всегда правильно оценивает ,а потом сама решаю иначе ,!!

Tatiyna Gontar

а у вас больше позитива или негатива от первого впечатления?

Зинаида Бадяева

Всегда по - разному ,каков человек внутри по своей сути ! Чаще вижу что - то этим человеком скрываемое внешне !

Tatiyna Gontar

💐

Вр
Временно

Комфортно ..не комфортно общаться..От этого зависит будет общение или нет.

Tatiyna Gontar

а что для вас комфорт?

Вр
Временно

В общение с незнакомым человеком, предполагается легкость, незагруженность не подбирать слова, предполагая, ""а что подумает Марья Ивановна""..приятные ассоциации от беседы .. Как то так..

Tatiyna Gontar

👍🫶🤝🍫🍵🍵

Бф
Бф-2

Самые разные. Смотря какие люди, по какому поводу встреча и где проходит)

Tatiyna Gontar

❄️☃️

",
",,",,",,",,"

Кроме брезгливости на бомжа или пьяницу , других не возникает. Они чужие

Tatiyna Gontar

но вас разве только они окружают))

",
",,",,",,",,"

Вы спросили о впечатлениях. Я не реагирую на чужих...пофиг

Tatiyna Gontar

❄️☃️

Дэн

Позитивные всегда. Пусть только попробует испортить мне настроение!

Tatiyna Gontar

вы грозный))

Дэн

Справедливый)) с наступающим Вас.

Tatiyna Gontar

❄️☃️🎄

Игорь Бухтияров

Общие? Вот, например, с ней можно было бы замутить! А вот с ней бы - нет!

Tatiyna Gontar

а вы только с женщинами общаетесь получается))

Игорь Бухтияров

К мужчинам я равнодушен!