Я Это Екатерина

Говорят, что выражение “смотреть в оба” появилось после встречи с глазу на глаз адмирала Нельсона и генерала-фельдмаршала Кутузова?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Кутузов с Горацием Нельсоном никогда не встречались...

Анатолий Муйтуев

Дядю Кука схарчили мои пращуры, говорят шашлык был исключительно вкусным, потомки до сих пор с сожалением вспоминают ковыряясь в зубах...😁

Я Это Екатерина

Слова видны, увидеть бы "героя)))

Анатолий Муйтуев

Я полуголый в набедренной повязке с большим кольцом в носу, так что не фотогеничен...

Я Это Екатерина

Самое то, если пережил Кука

Анатолий Муйтуев

Разумеется, только к сожалению вы не увидите мою основную гордость, сводящую женщин с ума...😁

Лев Дувидович Перкис

« с глазу на глаз - разговор двух циклопов» Поляков.

Николай Кузьмичёв

Может

Nikola Mahkov

✌️