Ла Риса

мой любимый ролик

Ответы
Эл
Эльвира

Понравилось.
Мысли при просмотре: Всё же, стиль в одежде задают мужчины.
Они выбирают стиль, в котором нравятся себе сами (а не для женщин) - иначе бы они это не носили.
И наряжают женщин в то, в чём хотят их видеть. А женщина ищет то, в чём она должна понравиться мужчинам (если хочет им нравиться).

Фрол Фомич Гробовщик

Жуть...это мелкобуржуазная оппортунистическая зараза...но дядька в ролике как удивительно похож на меня

Фрол Фомич Гробовщик

Вот ты темнота за печкою...эт ж метафора

Фрол Фомич Гробовщик

Ну и ладно... здрасьте

Фрол Фомич Гробовщик

Пришла...а мне пора похомячить

Сергей

простенько так повторяют фразу под Баха под ритм, может лучше Баха самого?

Сергей

У Баха много гениальных вещей, я клавир люблю. А такую музычку я и сам могу писать, это несложно...)))

Ла Риса

это понятно но что именно из Баха вам напоминает этот ролик? тоже посмотрю. интересно

Сергей

не помню

Мохарям Ханипов

хороший ..клип музыка на одной ноте ..

Мохарям Ханипов

совпадение музыки и клипа .. как в лазере ..колебание света и кристалла одинаково ..

Ла Риса

ничиво нипанятна но очень интиресна

Нурия Шагабиева

Я тоже слушаю Стива Моргана. ☺️🤝👍

Помни Имя Свое

Стиви вообще классно делает музыку.

Помни Имя Свое

Ещё мне нравится Игорь Корг.

Помни Имя Свое

Просто я не могу с телефона музыку ставить

An
And

А это мой .

Татьяна Ковалева (Павлова)

действительно хороший

Ри
Рита

Шикарный! Спасибо!

Любовь Яворская

👍 Исполнитель?

Ла Риса

ну,кто там исполняет я точно не скажу

Ла Риса

Не Спейс точно. Это современный композитор. Стив Морган. псевдоним у него такой. Русский парень, насколько я знаю

Ов
Овер.

Ко
Котэда

нееее. Не катит

Сергей Владимирович

И правильно.

Nikola Mahkov

-бывает-👍

The Мишка На Юге

Зачёт

Al
Ali

и мой

Ва
Василий

👍

Алекс Сашка Чëрный Zмей

👍

Ar
Arkadij

!!!