Ма
Марс

Время покажет 60 минут воскресный вечер круглые сутки вещают пропаганду ..зачем это делают ?

–1
Ответы
Стас Васильев

Тем более, что ни кто не смотрит из тех у кого ни то, что в голове и даже в жопе хоть немного осталось рассудка. Представь сколь туда бабла народного вливают!!!!

Александр Смирнов

вселяют ненавесть к братскому народу. И не только на Первом. На всех Федеральных каналах.

Ма
Марс

Тотальный слив дезинформации в умы доверчивых граждан

Александр Смирнов

Хронику боевых действий не дают, как при военном положении. Лабуда одна. Демагогия.

Ма
Марс

Там все по плану вынуть и вставить

Кс
Ксения

Единственное высокоточное оружие России-это телевизор.Поражает мозг даже когда его нет.

Ма
Марс

Наследство из СССР

Сергей Остёрский

Чтобы убедить ватный пипл, что Пу молодец и все делает правильно.

Ма
Марс

мне иногда кажется что они все наркоманы и им необходима каждый день доза пропаганды иначе их гнет и подгибает

Сергей Остёрский

Похоже, что так.

Ма
Марс

когда они слышат протвоположное мнение их это приводит в бешенство до умопомешательства

Сергей Остёрский

Точно, все, что не так, как сказали по телевизору, считается ложью.

Ма
Марс

агрессия бессвязная речь желание уколоть словами это последствие того что их мозг настроен на определенного рода информацию и образ мышления ...своего рода одержимость .

Ме
Меланхолия

За тем же, зачем это делают все национальные каналы мира.

Мохарям Ханипов

мозги промывают как ...украинцев (зеркальный )

Мохарям Ханипов

религии это орудие инструмент для правителей ..что бы народ держать под..........

Ма
Марс

за все придется отвечать

Мохарям Ханипов

когда ???? того света нет

Ма
Марс

и на этом свете и на том будет суд

Николай Верниковский

Ма
Марс

Что всем Марс сделал плохого

Николай Верниковский

пропагандоны мозги забивают народу. который с работы приходит. и долбит его каждый день.

Ма
Марс

спрос рождает предложение ..люди питают свою черепную коробку всякой пищей и эти твари готовят им винегрет из пропаганды который судя по всему хорошо усваивается

Ма
Марс

Николай Верниковский

какая сильная команда. лучшие дети страны. какой же у них ай кю? с такой командой президент будет вечно править. великая держава. мы победим. слава России.

Ма
Марс

мне думается они за путина ровно до того момента как им платят пенсии ..через два три месяца они этим же коллективом будут с таким же энтузиазмом клеймить своего кумира

Николай Верниковский

придёт и в их дом праздник.

Zibert

Бабки зарабатывают.

Ма
Марс

людей с ума сводят

Zibert

Это уже второй ответ.

Светлана Васильева

своего рода гипноз

Виссарион

к войне готовили