™V
™Vintentzoo™

Кто видел либо знает либо пробовал эту каку, Насвай называется? не стесняемся слышал не запрещен...у кого какие предпочтения к насвайю?

Ответы
Та
Тамара

Это вопрос конечно для мужчин,но как ими плюются на улицах ,это скверно.

Юлия По

Я знакома с одним, он бросил курить и стал эту штуку употреблять

™V
™Vintentzoo™

ммм...а кто он? точно это не я...я с девушками не знаком..хотя меня знают

Юлия По

Просто знакомый один

Телефонист Вася.а

Та же хрень,что и курение.может даже меньше вреда.

Е)
Екатерина ))

Вреден он очень. Знаете что это, из чего?

™V
™Vintentzoo™

не знаю

Е)
Екатерина ))

Во-первых, это легкий наркотик, вызывает привыкание. Состав: 30% табак, 50% пепел, 20% гашеная известь (чаще всего вместо нее добавляют куриный помет). Если пройтись по веществам, которые в нем содержатся: хром, мышьяк, кадмий, свинец. Грозит: заболеваниями ротовой полости, онкологией, заболеванием дыхательных путей и жкт, неврологическими потологиями

Москва Златоглавая Z

Фууууу.., мерзость

™V
™Vintentzoo™

пробовала?

Москва Златоглавая Z

Видела! В Средней Азии насмотрелась

™V
™Vintentzoo™

Оно. ..что прям открыто с ним?

Вячеслав Иманов

хрень собачья.

™V
™Vintentzoo™

сверху или снизу? ты пробовал это что назвал

Вячеслав Иманов

я про насвай.

™V
™Vintentzoo™

ммм..

Вячеслав Иманов

вот,вот.

Владимир Киселёв

Зелёная кака?