С Днем молодежи! Неважно, сколько тебе лет, неважно, какой у тебя вес и как тебя зовут. Если ты любишь танцевать, петь или пить, это точно твой праздник! В этот день обязательно сделай что-нибудь неординарное, неожиданное даже для себя! Главное, чтобы при этом не пострадал ни один представитель молодежи! Желаю драйва, веселья, азарта и феерического настроения!
Любовь Мацарская
Ответы
Vladimir Rakivnenko
Конечно! -
Юрий Ласковец
а я секас лю.................
Маша
И Вас с праздником!)
Dobriy) В Меру
Спасибо, учту)))
Nikola Mahkov
-и МЫ ВАМ!--
Любовь Мацарская
Спасибо!!!
Кс
Ксюша
Да. Спасибо
Любовь Мацарская
Привет Марго!Стареть не собираемся,поэтому это наш законный праздник!!!
Марго Беккер
Несоиненно Дорогая!
Любовь Мацарская
Спасибо!
Татьяна Ковалева (Павлова)
здорово
Любовь Мацарская
Доброго вечера Любаша!С праздником нас молодых!!! ))))
Любовь Мацарская
Замечательные стихи и цветы,спасибо Любаша!Недавно прочитала - "Подумаешь годы,смотрю на себя в зеркало,а мне улыбается моя 18 - летняя душа...!"
Любовь Золотарева
Это так. Душа главное.
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик
Ура, товарищи!!!