Люблю Linux

Чем дольше работаешь тем больше понимаешь, что у некоторых молодых специалистов только окончивших ВУЗ не корочка, а мякушка.

Ответы
Дозморова Мария

Дедушка Мазай! А сам-то как по молодости начинал? Вспомни-ка, родной! Проблема не в молодежи, а в отсутствии учителей у этой молодежи в реальной деятельности. Мне очень много лет, и скажу, что молодым выпускникам очень сложно, потому как мои-то сверстники, пеньки старообоссанные, сами ни хрена не могут работать в современных условиях. Отдельные крутые специалисты не в счет, да их на всех молодых и не хватает!

Люблю Linux

хорошо, если молодёжь учится, пусть даже на тройки. плохо, если они корочки просто покупают...

Дозморова Мария

Так эти и отсеиваются сразу. Либо... уходят в начальники! Ха-ха

Люблю Linux

вот- вот...

Дозморова Мария

А что делать?

Люблю Linux

раз в год- государственная переаттестация. внезапная.

Дозморова Мария

Если бы! И ещё. Это возможно, где работодателем является государство! И Вы не учитываете, что главный тормоз в "ротации кадров" в России ... Трудовой Кодекс.

Ме
Мелисента

Это было известно у нас в стране еще с начала шестидесятых. А с девяностых наше образование вообще перестало быть действительным на международном уровне.

Galyna Levkuts

НЕ ПРАВДА! это у людей прошлого века мякушечка по отношению к современному развитию )

Наталья Позднякова

Такие знания, к сожалению, они получают, настоящие знания дает опыт.

Валерий Халанский

если хочешь хороших кадров воспитывай их сам

На
Наталья

да. система образования развалена.

Джо Сим

Поэтому их и съедают быстрей.

Мария Колесникова

Мякушка тоже не плохо 😄

Мария Колесникова

А шо? Вопрос с иронией - ответ однотипен по характеру 😄

Александр Егоров

и что ...от этого ...

Zhora

Притом...в голове

Нина Сосунова

Так оно и есть)

Зи
Зима

Да еще и сырая

Мария Елагина

да это точно

Алия Лия

Да молодежь

Галина Чернецкая.

точно.......

Ри
Римма

😄