Эдуард Самойлов

Заколебала уже! Пришла ко мне жить изумрудная оса. И еще домик строит

Ответы · страница 2
Любима Не Приступна

вас там не заливает вода???

Эдуард Самойлов

Нет. Уссурийск тонет, как обычно. А где связь?

Любима Не Приступна

да и забайкалье все в воде

Эдуард Самойлов

Напали циклоны-тайфуны. Вчера с дочей между ливнями малину собирали 😁

Эдуард Самойлов

Наши ливни, пусть. Только вот влажность сильная. Рядом ведь Тихий океан. И туманы, туманы, туманы....

Любима Не Приступна

У вас погода как в Питере ..влажность сильная ..

Эдуард Самойлов

Никогда не был в Питере, но думаю, да

Мо
Мотылёк

Пусть строит! Тебе жалка?(

Эдуард Самойлов

Изумрудные не кусаются. Они вообще к людям индифферентны

Эдуард Самойлов

Я не умею здесь видео отсылать. Посмотри в ютубе, там, вероятно и съемки красочней

Elchin Tehmezov

😅😅😅

Баба Яга

Изумрудного цвета?:)

Эдуард Самойлов

Да, черно-зелёная. Не кусучая. Домик из глины строит... или чего то похожего

Баба Яга

Надо же!:))) ни разу не видела

Татьяна Samokhvalova

Зато медом накормит

Эдуард Самойлов

Эти мёд не делают, не кусаются, живут сами по себе. Жужжат иногда. Бог с ней, пусть живет 🙂

Вера Свежинцева

Соседи беспокойные

Эдуард Самойлов

Клевые соседи! Вдруг она много родит?

Светлана Агламазова

И ещё раз кошку пни

Эдуард Самойлов

У вас больнице мест не осталось? Для тебя?

Эдуард Самойлов

Значит в коридоре полежишь. Лучше в карцере

Светлана Агламазова

Ты уж определись,кусок идиота

Елена К

У нас 3 таких уже.

Эдуард Самойлов

У вас, в общем, пасека 🙂

Елена К

Да, только мед они не делают.

Ол
Олег

Красивое насекомое. Людей не жалит.

Любовь Мартюшева

Всем нужен дом!

Эдуард Самойлов

Вот как? Пусть идет к мэру

Любовь Мартюшева

Не нужно быть злым,злые болеют чаще,чем здоровые!Любите ближних

Семён Семёныч Горбунков

С мезонином?

Эдуард Самойлов

Ну если еще и дачу начнет, вызову охотников Красной Шапочки

Лева Правая

повезло))

Лева Правая

зато тараканов не будет

Ольга Первухина

Да, умею.

Эдуард Самойлов

😲 Неужели?! Это радует! И что же Вы умеете?

Валентина Гончаренко

Здорово

Эдуард Самойлов

Да , Валентина, очень здорово. Квартирантов мне как раз не хватало

Эдуард Самойлов

Да у Вас и внешность позитивная. Это искренно

Эдуард Самойлов

Анна

Белка

Анна

Так оса не одна, их много, обычно))).. и домище у них)

Эдуард Самойлов

Изумрудные в одиночестве живут

Анна

Да?Значит, я просто не слышала про такую. Подумала, что Вы прикалываетесь))))

Он
Она

😳

Он
Она

кусите её. ишь, какая наглая

Эдуард Самойлов

Она то не кусается. Она жужжит, когда строит. Потом будет тихо жить. Людям они не мешают никогда. ладно, потерплю

Он
Она

вас радует тихая сожительница?😳

Он
Она

семью заведёт при вашем согласии

Он
Она

Какой вы покладистый

ОК
Ольга Куратова

☺️

Эдуард Самойлов

🙂 Опомнились! Она уже родила и улетела. С детьми

ОК
Ольга Куратова

Нет , она наверное надолго . А может быть и навсегда .

Лю
Людмила

😁

Лю
Людмила

Ну, а как она к тебе на балкон пробралась, если все у тебя закрыто?

Эдуард Самойлов

Я иногда открываю для Мурки. Из дома ее не выпускаю, а то иди- свищи, смоется, а дочь мне потом оторвет голову. У нее черный пояс и третий дан по каратэ. А так она сидит на перилах и наблюдает за голубями, ласточками и котами, которые по улице ходят

Лю
Людмила

Ну, тогда только и остается наблюдать на жизнью. А у нас была кошка не стерилизованная, рожала нам котят и удивительно, что всегда на них был спрос, а когда уже никому не нужны были котята, я просто ей давала капли и всё, она никуда не рвалась

Эдуард Самойлов

У нас дочь свозила к ветеринару. Зато теперь жрет много. И спит.

Лю
Людмила

Они обычно толстые становятся))))) У меня у дочери какой-то породистый пес, они вообще взрослые имеют вес не более 4 кг, а они своего Бакса кастрировали, так он весит почти 10 кг))))))))))))))