Валерий Налибоцкий

В аптеку заходит преклонного возраста дедок и обращается к аптекарше:
- Дочка, я не доволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной. У вас есть надувной Гитлер?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ЖЕНА СЕЛЬСКАЯ НАКОЗАЛА МУЖУ КУПИТЬ ЕЙ БЫСГАЛТЕР ( ОН В ГОРОД ПОЕХАЛ )) ОН ДАЛ ДОБРО ПРОДАЛ МУЖИК МЯСО ДОРОГО РАД ПРИХОДИТ В МАГАЗИН КУПИТЬ ЖЕНЕ ПОДАРОК И ВСПОМНИЛ ЧТО ОНА ЗАКАЗАЛА СПРАШИВАЕТ : У ВАС ЕСТЬ БУХГАЛТЕР ??? ( ЗАБЫЛ НАЗВАНИЕ КАК ПРАВЕЛЬНО ) ПРОДАВЕЦ ГОВОРИТ НЕТ ЕГО СЕЙЧАС А ЗАМ ЕСТЬ ЛАДНО ДАВАЙ ЕГО ЛИШЬБЫ ТИТЬКИ ДЕРЖАЛ !!!.

Андрей Сашин

Дедок немного отстал от прогресса. Гитлера теперь надо брать силиконового, с подогревом из супер-реалистичных материалов и с карбоновым скелетом😎

Никифоров Валерий

Интересная мысль , как бы продавались резиновые Горбачев , Чубайс , Ну Сопчак . то же можно бы было попробовать

Мила Лыкова

Очень хороший анекдот, я просто не могу остановиться от хохота.

Москва Златоглавая Z

У ж я бы ему.... кузькину мать бы выправил во всех позициях!))))₽

Людмила Меркулова

вы смешной человек... не мешает и трампа надувного заиметь...

Валерий Налибоцкий

Можно. И не только. Думаю всех правителей.

Татьяна Ивченкова

Прогрессивный дед - в ногу со временем идет, не гомофоб!

Галина Стронс

😅 😅 😅 чуть кофе не подавилась....

Елена Шехурдина

Молодец дед.. историю менять под себя.. прааильно

Любовь..любовь!

Пока нет! Но персональную заявку принимаем!

Григорий

подобный анекдот здесь был про Горбачёва...

Валерий Налибоцкий

Верно. И всех их Правителей надувных. Что бывших, что настоящих.

Зинаида

😆 😀 😆 👍 ☃️ 🎄

Людмила Мухорина

Надо изготовить? деда удовлетворить!!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Ир

🖼

Татьяна Мороз

🖼

Евгений Кирьянов

как будто это исправит положение

Валерий Налибоцкий

Вот про зрачка не надо. Её очень много. Даже выкидываем. Это правда.

Евгений Кирьянов

у нас говорят жрачка чей компьютер китай или вьетнам

Валерий Налибоцкий

У нас Intel

Евгений Кирьянов

почему не на иврите

Валерий Налибоцкий

А у нас три языка.

Марат

Он еще надувного Горбачева взял.

Qqqq Qqqqq

какая извращенная шутка однако

Валерий Налибоцкий

)))))))))))))))))))) РЖУ.

Валентина Заворотько

😂 😂 😂 😂 👍 😂 👍 😂