Ал
Александр

Когда Иисус умер кто его воскресил?

Ответы
Азер Мамедов..

он ни умер ..что бы его воскресили

Ал
Александр

Написано в Библии, что умер. И на праздник говорят Христос воскрес. А кто его воскресил?

Азер Мамедов..

это в библии говорят но библии пишуть земля плоская ..по исламу он ни умер что бы воскрес ..БОГ ЕГО ЗАБРАЛ В НЕБЕС И ПОТОМ ПОКАЗАЛ ЛЮДЯМ ЧТО ОН ЖИВ

Ал
Александр

В Библии пишут, что земля круглая

Азер Мамедов..

ГДЕ ЭТО СКАЖИТЕ Я ТОЖЕ ХОЧУ НАЙТИ И ЧИТАТЬ...

Ал
Александр

Исаия 40:22

Азер Мамедов..

Откр 20:7. Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
Откровение 20 глава — Библия — ВОТ ЗДЕСЬ НА ОБОРОТ

Ал
Александр

Это же написано символически языком пророчество. Означает что Сатана будет обольщать всех людей.

На
Надюфка

Бог

Ал
Александр

Коротко и точно. 👍