Св
Светлана_Светлана

На днях в России задержали директора компании по рекультивации свалки за незаконную банковскую деятельность. Поняли теперь как деньги надо было зарабатывать?

Ответы
Оксана Лаzaрева

В любом развитом государстве это очень прибыльный бизнес, а у нас только все начинается, хоть для пластика сделали отдельные контейнеры... и то не везде

Св
Светлана_Светлана

Очень интенсивно на мой взгляд

Оксана Лаzaрева

Бегать не могу, но хожу по 45-60 мин без напряжения и в удовольствие

Св
Светлана_Светлана

Я в горку хожу, на скорости 6 и высота до 9

Оксана Лаzaрева

У меня тоже 5,5-6 при 9-10, в зависимости от бодрости духа:)

Ботzман Барисыч

Света читала что на фондовой бирже в США творится? а что с вакциной в ЕС)) у нас те же процессы))

Св
Светлана_Светлана

Ага читала, но даж не знаю закрученнпя интрига в сша

Ботzман Барисыч

реальный сектор уже устал от паразитов и прочих виртуальных миллиардеров с фондовых бирж.. ответ будет жестким

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим

Ботzман Барисыч

ты боец ты готова

Св
Светлана_Светлана

Приходится, с неба ничего не падает.

Михаил Гехт

не зарабатывать, а делать 🤗 зарабатывал то о на рекультивации свалки 🤫

Св
Светлана_Светлана

Вы все поняли

Михаил Гехт

так и чиновники зарабатывают зарплату более-менее, а вот для остальных доходов приходится вертеть

Си
Силвер

В Японии одна из самых богатых бинесвумен занимается мусорным бизнесом.

Св
Светлана_Светлана

У нас тоже есть такие и тож не бедные, свалка где то сотню миллионов стоит

Ва
Валерий

Да ... А мы - то , недотёпы , мусор в мусоропровод всю жизнь выбрасываем !

Св
Светлана_Светлана

А надо бы свалку под рекреации сдавать

Ва
Валерий

Да там за пять километров подойти невыносимо , уж лучше в свинокомплексе сероводородом дышать .

Св
Светлана_Светлана

Так ведь это не самому делать надо) ваша задача организовать.

Ва
Валерий

Не моё это дело , такие деньги дурно пахнут .

Ел
Елена

А ни для кого не секрет,что свалка-"золотое "дно ....

Св
Светлана_Светлана

Комменты почитайте, многие не в курсе

Alisa Warshavsky

Но не было никакой пандемии!...

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😪

Вл
Владимир

🖼

Зинаида Бадяева

Не поняли !

Св
Светлана_Светлана

В городе старая свалка есть?

Зинаида Бадяева

Думаю и не одна ,т.к. город большой и ежедневно куда-то машины спец. вывозят мусор.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот, берете подряд. Получаете финансирование и работайте

Зинаида Бадяева

Это для мужиков - активных и работящих без комплексов!

Св
Светлана_Светлана

Работают мужики, а вы рулите. Есть знакомые в администрации?

Зинаида Бадяева

Мои знакомые практически все уже или на отдыхе или уже в другом мире ( а было много и в руководстве города и области )!

Св
Светлана_Светлана

Без блата заказ на обустрой свалки не дадут

Во
Вовочка

Не пахнут

Nikola Mahkov

-поняли--

Нина Капкина

☹️🤔

Ню
Нюта

не а

Далеко Не Идеал...увы(

Неа

На
Наблюдатель

ээх