Ол
Олег

У нас на работе одна молодая баба упорно называет себя Леночка,хотя размером " Леночка" с медведицу ,это ей ласки не хватает или она дура?

Ответы
Сергей Жданов

Все дело в УМЕНЬШИТЕЛЬНО-ласкательном суффиксе. Так она кажется себе менее габаритной. Кроме того, виртуально уменьшается таким образом не только физический размер, но и возраст. А кто же ребенка обидит?!!)))))

Я Это Екатерина

Думаю, если вы точно Гойко Митич, с вами рядом поставить "Леночку" Образцову,,, то вне всяких сомнений она будет этого достойна(и имени, и фигуры, и ласки)

Ол
Олег

Сволочь догадалась

Татьяна Стручкова

Люди часто принимают желаемое за действительное. Я вот тоже не всегда осознаю, что уже давно выросла.

Ирина Литвинова

или ей это имя нравится.... а если это кого то раздражает - то это их проблема,а не этой Леночки.

Валентина Заворотько

Возможно её с детства так все называли и она к этому привыкла и продолжает себя так называть.

Юл
Юлия

Она таким образом пытается смягчить свои габариты...Думаю ее надо поддержать.

Ол
Олег

Так и делаю

Юл
Юлия

👏 🍹 🎄

Марина

Ну почему же сразу дура. Ласковое слово и кошке приятно. Вам что жалко?

Ол
Олег

Мне не жалко мне смешно я ей до плеча достаю

Марина

Зато наверное добрая

Ол
Олег

Да

Марина

Ну вот. Так какая разница во внешности. Около нее же греться можно(в хорошем смысле). Да и улыбка скорей всего у нее теплая

Татьяна Виноградова

Ласка каждому человеку нужна, каким бы он ни был.

Марина

Это да. Ну или хоть доброе слово

Елена

Ну хоть молодая.Тут не особо молодые себя так величают.Наташеньки

Ми
Мила

Наверно,никто не любит,не приласкает.Хоть самой себя радовать

Ол
Олег

Ну она вполне ебабельная,странно что некому

Ми
Мила

Интересный эпитет!

Natali *******

Нет, просто любит себя человек, что же в этом плохого?

Галя Антонова

Еще есть киса, Зая, ,котенок-размером с дверной проем

Гульнар

Она взрослеть не хочет, и становиться нудной, как ты

Гульнар

Не, ну я понимаю, конечно, не ягодка уже, но чтобы "жабой" меня назвать? Ну это как то не по джентелименски

Баба Яга

Да уж. И за что?!

Гульнар

Гойко Митич, отвечай, ты почто боярыню обидел?

Ол
Олег

Жаба очень даже полезное животное

Гульнар

Отвертелся, стервец)) Лана, прощаю. Я сегодня добрая)

Сестрица Алёнушка

Ну и называйте как хочет. ..вам пофиг, а ей приятно.

Ол
Олег

Я так и делаю

Сестрица Алёнушка

И правильно)

Игорь Зверев

Я бы добавил..-радуйтесь что рядом с Вами работает ТАКАЯ милая и безобидная дама, а не какой-нибудь...Энергетический вампир! Ну это мое мнение...которое может не совпадать с...мнением редакции, то есть сестрички...

Луиза Котельникова

зачем обсуждать очевидное - она так себя ощущает

Ольга Матыцина

Просто хочет чтобы так называли ее.Не дура.

Evgenia Lubetskaya

Не все могут оценить себя объективно.((

Наталья

Главное что тебя не Олежек называет

Надин Тен

В ласке нуждается каждый человек...

Алексей Малахов

Если молодая- то конечно "Леночка"

Галина Мазяркина

😱 😱 😱Хамишь дорогой......