Al
Aleksandr

...П/л Курск -была** крейсер Москва -был** Керченский мост -был** далее видимо Останкинская телевышка ХМ 🤔
А ЧТО ЭТО ИДЕЯ !!! Змеиное гнездо подлежит денацитификации

–4
Ответы
Луиза Котельникова

См картину Арест пропагандиста)) Сколько не говори - Халва Халва - Слаще не будет

Луиза Котельникова

Кровожадно. Не по европейски без оговорок

Al
Aleksandr

А вам не кровожадно было убивать детей,женщин стариков у которых тоже есть родные ,близкие ,друзья ....что эти люди плохого сделали для вас ? Дети остались без родителей, семьи лишились своих детей. Память всё помнит

Луиза Котельникова

Не понятно и голословно заметьте Вы как судья у Агаты Кристи. Судите А сам даже не юрист Сидеть целый день в тырнете Только проплаченный бездельник может Я не думаю что мои родственники в Украине такие же

Al
Aleksandr

Так не сиди иди работай уборщицей или стюаром на крайняк кассиром

Луиза Котельникова

Не умию Я химик)) Вам сульфит или сульфид завернуть)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Телебашня тоже горела в 2000 году,как раз после утопления Курска.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

По Москве ПВО пьянствовали и не ожидали они что такое возможно от хохлов ... была инфа выключена была аппаратура на фрегате

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видел эти фото с дырками во внешнем прочном корпусе Курска.Не могу представит как такое вообще возможно.Идёт война,корабль у вражеских берегов в зоне действия береговых батарей и авиации.Как выключена аппаратура и все бухают?Неужели им не страшно?И в Афгане и в Анголе и других местах где воевал,да не дай Бог часовой уснёт.Порвали бы сразу.В Афгане и так были только наши часовые,а вот в Анголе и пр. местные,но выставляли обязательно свои секреты.С этим всегда и везде было очень строго,никому умирать не хотелось.

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼Сашуля колбасный член обычный дурачёк

Nikola Mahkov

-а РОССИЯ КАК СТОЯЛА!-ТАК И СТОИТ!--

Al
Aleksandr

Неправда : Путин её поднял с колен и поставил раком )🖼

Славко Сорванецкий)

Александр, не пора ли эти Ваши высеры вообще удалить?

Al
Aleksandr

Пока будет война висеры будут

Славко Сорванецкий)

А, диарея...🤣

Nikola Mahkov

😂

Russo Vero

Это вас денафицируют

Al
Aleksandr

Не хочу тебя оскоблять в Новый Год пусть твои мысли в Новом году сбудутся на тебе лично и повседневно , ублюдок

Russo Vero

Дебил недоумок и твои мысли пусть сбудутся

Al
Aleksandr

В отношении тебя Обязательно сбудутся
Ты подонок не знаешь какими я знаниями обладаю в отношении таких как ты фуфел

Russo Vero

Куча навозная у тебя понтов как д..ма в выгребной яме фуфел

Al
Aleksandr

Сопляк дорасти ещё до моего IQ менздра чешуйчатая

Аг
Агатушка

Ага..помечтай

Al
Aleksandr

Что тебя смущает ?
После пасхальных дней будет очень жарко по всей территории России

Аг
Агатушка

Время покажет..но думаю руки коротки

Arsen Beisenov

Кремль

Al
Aleksandr

К сожелению сперва Останкинская телевышка всё зло льеться именно оттуда

Arsen Beisenov

От них идет с ведома Кремля. Не будет кремлевской верхушки - не будет и фейков

Al
Aleksandr

На Скабееву Симонян Кеосоян ,Киселёва Соловьева Попова....открыты уголовные дела

Arsen Beisenov

А на Путина и Шойгу?