Алексей Любимов

Высота телевышки в Родниках ?

Ответы
Га
Галина

Радиотелевизионная мачта в Родниках. Телевизионная мачта высотой 327 метров сооружена в 1972-1977 годах для обеспечения теле- и радио- приёма на значительной части территории Ивановской области.

Пан Стефа́н

Кто её измерял?! От Заволжска 50 км. Неужели я поеду ... 🤷‍♂️

Алексей Любимов

350м А та которая на окраине Заволжска 75м

Пан Стефа́н

Заволжск я знаю хорошо. Что там за башня появилась?

Алексей Любимов

это для цифрового тв поставили 20 каналов тв 3 радио и Радио России недавно оттуда запустили на 96 2 фм

Пан Стефа́н

Знаю, как же ... Так она невысокая. (Правда хватило одному парню, чтобы прыгнуть. Девушка изменила, а он из армии только пришёл. И на тот свет.) Есть водонапорная башня, выше её. В заводе стоит башня ещё чуть выше. А в Родниках вообще небоскрёб против наших!! 🤷‍♂️

Алексей Любимов

жуть!

Сэр Ёжик

168 м. У меня мать с Наволок. Друг живёт в с. Каминский.

Се
Сергей

А какая разница? Антенны все на разных высотах

Се
Сергей

А вообще 327 метров

Алексей Любимов

а вообще 350

Се
Сергей

Может и 350, у нас судя по количеству оттяжек такая 360 метров, а потом ещё сверху антенну поставили, стала 368 метров

Борец С Врагами

Если узнаю, что за Родники, то измерю и вышку

Алексей Любимов

ааааа только не гуглить!

Борец С Врагами

А как? Опросить весь бывший СССР?

Алексей Любимов

город в Ивановской обл

Борец С Врагами

Да я и в Иваново не был. Чего туда ехать женатому человеку?

Алексей Любимов

всё ясно

Коля Гуров

Какая то не очень высокая

Antitролль. Игорь

В метрах или дюймах?🤔

Алексей Любимов

в метрах

Злобный Эльф

Эт Ивановская обл

Злобный Эльф

Метров 350

Алексей Любимов

угадал

Злобный Эльф

Я служил сначала в Новоталицах, потом в Шуе

✨Т
✨Таньюша✨

В Сибе тоже есть Родники.

Злобный Эльф

Не знал, велика география нашей Родины

Tp
Tpикcтep

хз...но высокая 🤣

Tp
Tpикcтep

высокая ..но из Иванова не видать ))

Алексей Любимов

дак понятно

Юра Вахрушев

вот бы знать

Алексей

гугл включи

Марго Беккер

🤷‍♂️😱

Александр Гуменюк

высокая

Vladimir Rakivnenko

Я знаю.

Алексей Любимов

ну и сколько

Vladimir Rakivnenko

"Высота вышки сейчас 350 метров: в 1980-е годы была сооружена еще и 20-метровая антенна. Благодаря ей жители области получили возможность помимо двух основных каналов смотреть нынешний телеканал «Культура», а затем — НТВ и ТВЦ. Таким образом, родниковская мачта выше Эйфелевой башни, высота которой 322 метра, и ниже Останкинской, возносящейся на 540 метров."

Алексей Любимов

знаю

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Алексей Любимов

пока

Эльмира Фассахова

🤨🧐🧐

Еп
Епифания

100 км

Алексей Любимов

гораздо меньше

Подрыв Устоев

300 м.

Га
Галина

327м.

Га
Галина

Радиотелевизионная мачта в Родниках. Телевизионная мачта высотой 327 метров сооружена в 1972-1977 годах для обеспечения теле- и радио- приёма на значительной части территории Ивановской области.

Алексей Любимов

недавно ещё порядка 20 метров надставили вот поэтому 350

Andrey Korostilev

350м

Алексей Любимов

верно!

Алексей Любимов

не гуглил?

Andrey Korostilev

нет я с кинешмы

Василий Пиросманишвили

Алексей Любимов

повыше