Та
Танюша

Какое слово является признанием удара в фехтовании и признанием того, что остроумный ответ достиг цели?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В боксе, знаю, чистая победа это нокаут. В борьбе - тушЕ (касание одним из соперников лопатками ковра). А в фехтовании... Что-то ничего в голову не приходит. Как?

Nekto Imiarekoff

Добрый. Что с тридцатым платьем порешили? 😉

Алевтина Пална

беру-беру-забираю)) щастьюшко то какое😅🥰

Nekto Imiarekoff

Искренне рад за вас!
Теперь вы будете:💃?

Алевтина Пална

дааааа)))

Юрий Киселев

за 4 года вопросу, только один ответ был на 5+, остальное как бульон из тапочек , и что же это за слово такое? ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ - НАПИСАЛ Я АВТОРУ.

Ал
Александр

У меня в голове вертится из фехтования одно слово - "туше"! А попадание в цель вроде "укол"!

Та
Танюша

Браво вам!)

Николай Дубровский

Я стрелок... А в фехтовании понимаю только нож... и тот, только в метании... 😉

Ге
Геннадий

Туше. В борьбе тоже туше - чистая победа (положить соперника на лопатки).

Та
Танюша

Правильно

С Э М

Они там кричат и выдают какие то странные звуки)) Похлеще теннисистов

Vladimir Osheschko

Если это туше, то оно используется и в борьбе.

Та
Танюша

Спасибо, значит ответ викторины неверный.

Ил
Илья

какое-то слово на французском языке.

Та
Танюша

Туше

Ил
Илья

В фехтование арбитры говорят на французском языке , как в большом тенисе на английском.

Эмма Коноплицкая

Просветите, пожалуйста...

Та
Танюша

Это туше

Эмма Коноплицкая

Надо же, а я просто лайкаю😊

Sekach Dev

Может укол?..

Та
Танюша

Туше

Sekach Dev

Ну, туше, ну и что, а остроумие где?.. А, вот укол рапирой, как по моему, получше будет...)

Та
Танюша

Острой?))

Sekach Dev

Ну, рапира у мушкетёров, это не совсем оружие, ну уколоть и всё... Совсем другое дело шашка казаков... отрубят руку... отрубят голову... да и всадника, вместе с конём перерубят пополам...(шутка)

Alex Sher

Ой!!! Мамочка

Та
Танюша

Укольчик поставили?))

Alex Sher

Туше провели

Та
Танюша

Умница

Андрей Мацнев

"От сцука!")))

A.

Your bunny wrote 😅

Владимир Забродин

туше вроде

Ге
Геймер

приколол?

Та
Танюша

Туше

Ге
Геймер

в борьбе это слово знаю. а в этих случаях нет🤷‍♂️

Та
Танюша

Меня оно тоже как-то поразило

Ге
Георгий

Ох йй.... .

Ге
Георгий

Язык нормальный, налёта нет, можно закрывать рот. 🤓

Qqqq Qqqqq

накаут

Qqqq Qqqqq

да стремление заимствовать

Та
Танюша

У нас в викторинах обычно преобладание "их" вопросов.)) своих маловато)))

Qqqq Qqqqq

типа Своя игра?

Та
Танюша

и она в тч

Qqqq Qqqqq

давно не смотрел

Толя Попов

укол👈

Евгений Антонюк

выпад

Та
Танюша

Вы мне 2 раза ответили)) спасибо)

Евгений Антонюк

я старался

Та
Танюша

Угощайтесь в качестве поощрения(виртуально) 😊

Al
Ali

бинго

Та
Танюша

Туше