Legião Dos Sábios

Я вернул бы образование к классической форме, где мальчики и девочки учились бы отдельно, чтобы не мешать друг другу. Это позволит мальчикам более уважительно относится к девочкам. У мальчиков все обучение должно строится по военному уклону, где их учили бы: военному делу, верховой езде, фехтованию и гимнастике; у девочек же - с уклоном ведения домашнего хозяйства. Для обоих полов - классические танцы.

Ответы
С*
Светлана *****

Вернуть конечно можно. Вот только время уже упущено. Не думаю, что подрастающее поколение будет согласно с такой формой обучения. У нас в стране распространено понятие массовости и общедоступности образования. Разделение уч. Учреждений строго по признаку М и Ж сейчас возможно для определённой части общества. Его элитной составляющей. И носит подражательный западный манер, а вовсе не российский(до революционный)

Legião Dos Sábios

Я выражаю свою мысль в сослагательном наклонении.

С*
Светлана *****

Как говорится :мечтать не вредно, вредно не мечтать!

Legião Dos Sábios

Вот, вы правильно сказали!

The One

Есть в этом соль.. сама недавно размышляла на эту тему)) Вы ведь знаете что такое классическое разделение форм образования существуют в некоторых странах?

Legião Dos Sábios

Разумеется, существует и именно там, где уже давно существует старая элита.

Ольга Литвиненко

Замечательная идея!! Напишите в департамент образования. А вдруг получится!!👍

Legião Dos Sábios

В правительствах стран сидят гребенные демократы и либералы.

Ольга Литвиненко

Это точно.....

Е)
Екатерина ))

И еще добавить обучение ручному труду, работе с инструментами и я поддерживаю

Legião Dos Sábios

Все, что развивает мозг и душу!

Ольга Белова

Лишь бы детишек при этом монахини палками не били!

Legião Dos Sábios

Речь идет о светском образовании.

Ольга Белова

Скучно будет мальчишкам без девчонок 🙂

Legião Dos Sábios

Скучно бывает тем, кто ничем не занят.

Ольга Белова

Это неправда. Даже если ты слишком занят и перегружен, есть места в душе, которые требуют заполнения. Я имею ввиду флирт, кокетничество, даже у детй есть потребность в этом

Legião Dos Sábios

Мы не апелируем к душе.

Андрей Сидоров

раньше учились и всё было нормально

Та
Татьяна

в большинстве сел класс человек 7

Legião Dos Sábios

речь идет о городах

Де
Дездемон

Великолепно- это то, что нужно...

Legião Dos Sábios

Вот, понимаешь!..

Де
Дездемон

К сожалению этого не достаточно...

Legião Dos Sábios

Я же не могу всю свою программу выложить здесь. Я лишь выдвинул один из тезисов. Разумеется, любое стандартное образование рассчитано удовлетворять структура менеджмента по схеме Маслоу.

Де
Дездемон

Вот это вы сейчас с кем разговаривали...?)

Валентина

оглянитесь - 21 век на дворе

Валентина

но нас больше чем вас

Legião Dos Sábios

но вы не слоченные

Валентина

мы - индивидуальные

Legião Dos Sábios

все индивидуальные, но мало кто уникален

Валентина

да ну нафиг эту уникальность, с ней одни проблемы

Та
Тамара

Полностью с вами согласна.

Василиса Романова

Замечательно! Я тоже за

Наталья Казаченко

Да, было бы здорово!

Arsen Beisenov

сие очень разумно

Ан
Анна

👏👏👏👍

~*~

👍