🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Роман Филиппов - король эпизодов! Всего один эпизод в фильме, а запоминался на всю жизнь. Светлая память актеру!!! Роман Сергеевич знал шесть языков, писал стихи, был хорошим шахматистом, имел разряд по фехтованию, 20 лет был главным Дедом Морозом страны на Кремлёвской ёлке. Талантливый артист и хороший человек. Интересно?🙂🖼

Ответы
De
Denis

В те времена люди добрее были. Делить особо нечего было. Ну и тем более только оправилась страна от ВОВ. А главное, люди были идейные и стоили общий мир, а не тянули на себя или воровали. Сейчас все на оборот, по тому все так худо. А самое смешное обсирают это время. А вот дети в садике или школе ели бесплатно, была бесплатная медицина и много других плюшек. А сейчас какая страна этим по хвастать может?

Катерина Горностаева

Однако такая внешность у него уникальная.. на романтическое или героическое не тянет. От подобного страдал и Смирнов, сыгравший в приключениях Шурика забулдыгу, которого Шурик по стройке гонял. Хотел играть Гамлета, но типаж... Увы.

Ли
Лия

И что? Только из-за того что он обладал талантом все должны поклониться? А если другой профессии незаметной человек обладает большими талантами чем он, ему не надо поклониться?

Samvel Mapkosian

если один человек владеет несколько професси , значит он нечего не владеет , или из каждово немного , тоест , не полноцелно ....

Михаил Толстов

Да очень жаль людей,даже тех которых мало знал или не знал совсем,а они были выдающиеся и замечательные.

Николай Верниковский

я его с детства запомнил. жил возле фабрики-кухни и он каждый день приходил на обед. очень приятный чел.

Надежда Тихонова

А запомнился в Джентльменах удачи,когда кричал,Помогите,хулиганы зрения лишают!СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ🌹🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Ладыженский! На Колыму приглашал! А потом хулиганы зрения лишали ...

Bois Imperial

Страдал Гаврила от гангрены... (С), да, выразительный типаж.

Си
Силвер

Вот уж воистину: " Какая глыба! Какой матёрый человечище! "

Григорий Сошников

Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам изменял.

Arthur Martirosyan

Служил Гаврила бюрократом,Гаврила бюрократом был!

Arthur Martirosyan

🙂

Qqqq Qqqqq

План по валу, вал по плану, запомнился по Чародеям

Наталья Попова

Да, жалко. Главных ролей в кино так и не сыграл.

Дмитрий Петельский

Очень интересно. Благодарю за информацию.

Иван Ветров

Не кажется Вам, что Ваше место у параши....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Отличный актёр... Мастер эпизодов! 👍👍👍

Вакказ Каримов

Зравствуйте!Хороший был артист!🌹🌹🌹

Руслан Ковальских

Золотой человек, светлая память ему!

Се
Сергей

Да. "Таксист" в "Бриллиантовой руке".