Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 13
Ирина Кон

Думаю, что есть. Но проверить сможем только в одном случае, и оттуда подтвердить не получится!

Alexander Titov

Да конечно!Но мы можем гулять во снах своих детей и предупреждать беду!

Ирина Кон

Конечно. Но не все люди могут читать эти сны.

Валентина Попова

Да кто же Вам про это скажет, Вы хоть краем видели, да не знаете , а остальные и краем не видели!

Ма
Марина

Вы видели ее хоть краем, вам и рассказывать, а что могут сказать те, кто вообще ничего не видел

Раиса Башарина

Теоретически - да! А вот на практике ещё никто оттуда не возвращался.А вот душа я думаю живёт...

Наталья Макеева

Кто же Вам это скажет наверняка? Разве что Христиане - они всю жизнь готовят себя к ТОЙ жизни...

Людмила Замятина

Написаны книги с одноимённым вопросом. Прочтите Крайона, к примеру, если пойдёт восприятие...

Елена Матвеева

я не знаю, но со слов у кого была клиническая смерть есть, и это мне сказал мой ребенок в 7 лет.

Галина Чернышенко

Возможно душа родится в другом ребёнке, но это будете уже не вы, вы не будете ничего помнить..

Ирина Матвиенко

спросите в церкви. священники должны знать. опять же, биологи и физики тоже в это поверили..))

Валентина Вергилесова

кто это знает? скорее у вас жизнь продолжалась и организм боролся за вашу жизнь, удачи вам....

Дина Рябцева

каждый узнает о том когда перешагнет ту грань, а до того момента можно только предполагать!

Лариса Исаева

думаю есть, мне однажды приснился сон и я увидела себя в прошлой жини, очень много лет назад

Сергей Шпагин

Да есть. Но это не жизнь в физическом теле, а существование в виде энергетического сгустка.

Alexander Titov

Да,директор бывший приходил!Спросил как живу,в се с Татьяной,я сказал да,он сказал молодцы и ушел!Хотя я не думал о своем директоре не когда!Хотя я работал на сборке роторов компрессоров Николая Кузнецова!И был молод и работал быстрей всех!Да и заказчики все мне доверяли!

Сергей Шпагин

общение душ идет постоянно.Только мы помним малую часть.Не всегда понятен смысл общения или понимаешь со временем

Alexander Titov

Да я сны всегда перебираю в памяти что бы не забыть!

Сергей Шпагин

Сны с конкретным общением можно пересчитать по пальцам

Alexander Titov

Да у меня их уже стало много хоть записывай!

Лидия Гетманская

НИКТО не знает и НИКТО не вернулся ОТТУДА.хотите верить-верьте.Может легче станет от этого

Магистр Доколей

Я перенес два инфаркта я был там и видел себя со стороны Так что умирает плоть а душа живёт

Alexander Titov

Спасибо я тоже видел но не себя а создателя!

Zina Badhan

Сашенька,так хочеться верить! Лет этак через 15- 20 я обязательно ВАМ отвечу (мне сейчас 78.... )

Alexander Titov

Конечно скажете,а я вам рассказал свою историю!

Лариса

вот не думала никогда об этом и не хочу , там всего всего, заблудишься , лучше к свету вверх,

Марат Иликаев

Пару раз был в отключке ,а когда очнешься - такие красивые глаза у медсестер! Жить хочется !

Мария Кыркалова

Я там не была, утверждать не могу есть или нет. Но об этом много говорят, значит что то есть.

На
Наталия

Каждый вправе верить в то с чем ему легче жить. Как по мне то никакой жизни после жизни нет.