Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 17
Наталья Кондрашевич

Оттуда ещё не возвращались ,а кто не ушёл совсем - это ещё не смерть а на гране....

Лора Иванова

Мне бабушка всегда говорила оттуда никто не вернулся и не рассказал,что и как...

Maria Cheltuitor

НАВЕРНО ЕСТЬ...ТО КАКОЙ СМЫСЛ ЭТОЙ ЖИЗНИ .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис Кучеренко

душа вечна, а пинджачек, который нам предпочитается, вот он всегда обновляется

Людмила Вильчук

При жизни можно умереть для жизни с Сатаной и вновь родиться для жизни с Богом.

Антонина Найденова

Я уверена,как все живое становится прахом.... хочется продолжения....придумали...

Ти
Тимуровец

Жизнь всегда есть, только в различных видах, хорошую религию придумали индусы.

Надежда Большакова

Есть, я в этом уверена.История грустная и долгая,поэтому рассказывать не буду.

Юлия Тарасова (Раковская)

Многие об этом рассказывают Но до конца Эта ТАЙНА не раскрыта А ВЫ что видели?

Юлия Тарасова (Раковская)

Как случилось это видение?

Alexander Titov

Придет время и вы сами все уведите! у каждого,свой сценарий!

Наталья Ведяскина

не знаю,нам не хочется покидать этот мир вот мы и придумываем продолжение.......

Фларида Раскоп

Жизнью это где назовешь.Скорее всего пребывание в бессознательном состоянии

Ширин Мастибекова

Я постоянно думаю об этом, видимо от того, что стою на пороге, мне кажется есть

Ирина Зимина

Думаю есть, ведь энергия никуда не девантсч, а просто изрмегяется её качество

Раиса Куликова

Думаю что то есть.ведь снятся же пророческие сны.причем тут защитная функция

Любовь

все из поклон времён верили, что есть......., а те, кто сомневался..... НЕ ДОКАЗАЛИ!

Альбина Переплеткина

ну кто же это может знать?от туда еще никто не вернулся,чтоб поведать об этом!

Alex Pech

Тех, кого я спас обратно не спешат и восторженно не отзываются о том, где были

Любовь Гульбасова

Просто умирать никому не хочется, вот и придумали сказочку о загробном мире.

Наталия Павлова

если бы это не было тайна , жизнь была бы иной , поэтому смотрите по ощущениям

Владимир Севостьянов

Да есть, жизнь не кончается никогда, это не надо видеть-это надо чувствовать.