Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 23
Галина Лубьян

Я тоже видела ее..И теперь живу с верой и без страха..СМЕРТИ НЕТ..

Alexander Titov

Ну вот значит и вам показали немного!

Алия Жаксыбаева

Душа не умирает после смерти. Меняет тело или другое измерение)

Замира Адылова

Живи здесь и сейчас. Прошлое позади а булущее неизвестно🤓🤓

Людмила Лаврова

Вам никто на этот вопрос не ответит, не ждите и не ищите ответа.

Alexander Titov

Уже многие ответе ли и я не один!

Людмила Лаврова

Если Вы имеете ввиду клиническую смерть, то это небольшой промежуток времени между жизнью и смертью. Живите спокойно и не заморачивайтесь философскими вопросами. Больше жизни!!!

Marina Pecherskaya

Конечно есть , душа то у нас вечная, тело стареет, а вот душа нет

Нелли Бакша

Живи радуйся здесь и сейчас об остальном господь позаботиться

Галина Капитанова

По этому поводу бесконечные споры...Это уже вопрос к Создателю.

Гульшат Абдурахманова

не встречала человека, который вернулся от туда и рассказал бы

Лида Бавинова

только через воскрешение по памяти от Бога - другого не дано....

Рамиль Нигматзянов

Жизнь после смерти? К сожалению, никто еще от туда не вернулся.

Тамара Каховская

Это зависит от человеческого мозга,какую картинку он покажет.

Светлана Бушинова

Есть ли жизнь после вас,нет ли жизни после вас--узнаете позже...

Лариса Грибкова

Это вещи духовные и ответить может только тот кто там побывал.

Валентина Киселева

А я и краем не видела,поэтому не знаю,и не зацикливаюсь на этом

Тая Крупина

Кто бы ответил. многих это интересует. увы, ответ будет после...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

есои бы до сих пор живы. как могли увидеть жизнь после смерти ?

Alexander Titov

Да много!Но возможно там и зарплаты другие?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а как вы думаете какая в Германии зарплата у слесаря ?

Alexander Titov

Не могу даже предположить!но по любому 1500 евро получает!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а за квартиру платят 700 евро в месяц . + 380 за дет садик . -про машину вообще ничего не говорю . с такой зарплатой . какая машина ?

Alexander Titov

Ну что я могу сказать,все население планеты сводит концы с концами и только когда я был молодой я работал на заводе и меня вызывали туда в любое время!Хотя я работал по 12 часов,день ночь!

Сергей Казаков

Я видел Это 7 мин .20 секунд 23года назад , знаю , теперь что - ЕСТЬ

Сергей Казаков

просто способности возникли из не откуда

Alexander Titov

Ну это значит мозг,мобилизовался на прогрессирование!

Сергей Казаков

просто стопоры , которые Тормозят снялись ! Развитие ? Безусловно

Alexander Titov

Главное что бы все способности применять во благо!"

Сергей Казаков

это просто если они не совсем развиты , получаешь реальную силу и ничего во зло не сделаешь , СО весть не позволит

Alexander Titov

Да конечно,чем и отличаются люди с России!Вечная борьба с совестью и справедливостью!

Валентина Опарина

Есть или нет - не знаю, но так хочется верить, что все-таки есть

Валентина Опарина

Вы меня в этом почти убедили, спасибо Вам.

Людмила Павловна Самокрутова

Вы думаете один такой Очень многие хотели бы но не признаются

Alexander Titov

Ну,вероятно многие не признаются! Ну и бог с ними!

Ир
Ириша

А кто может вам это сказать?После смерти еще никто не воскрес.