Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 33
Ирина Енчинова

Я тоже видела-там есть жизнь но в другой форме.

Ан
Ангелина

есть ,это просто другое состояние .....не в теле

Ан
Ангелина

Я прочитала ! Вы любимчик Бога! Счастья Вам во всем !Храни Вас Бог!

Alexander Titov

Ну вероятно потому,что я своих родителей не отдавал в дом престарелых,да и они мне не когда не мешали,конечно иногда нам с женой приходилось выбирать время на себя! Да и по жизни нам много чего еще пришлось делать,всего и не рассказать!

Ан
Ангелина

Не часто встретишь человека с понятиями Вы просто хороший Божий человек и Вам все воздаться !

Alexander Titov

Я уже сейчас не думаю о себе,я думаю о своем роде,дети и внуки! Но могу сказать честно, за своих детей волнуюсь больше,чем за внуков!

Ан
Ангелина

Благослови Ваш Род Господь !

Левенец Эльвира

ДУМАЮ ЗАЩИТНАЯ ФУНКЦИЯ, УМИРАТЬ ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ

Alexander Titov

А я вот думаю что не защитная!

Alexander Titov

Это не объяснить,потому что надо просто увидеть! Но каждый уведет в свое время, а вот почему мне показали и отпустили я не знаю! Вероятно не зря а родился в рубашки!

Левенец Эльвира

Я ТОЖЕ ПЕРЕНЕСЛА КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ ,ЛЕТ 15 НАЗАД, ТОЖЕ НАДО , НАВЕРНО , ЕЩЁ ПОЖИТЬ

Alexander Titov

Вот посмотри мой клип!

Natasha Goddess

расскажите, пожалуйста! Я собираю эти истории

Alexander Titov

Я написал вам в сообщение!

Alexander Titov

Я бы не сказал что бред,но то что картинка забывается это точно!

Зоя Овосиенко

​http://e-libra.ru/read/231919-tajnaya-doktrina-e.-p.-blavatskoj-za-90-minut.html

Валера Гаврилястый

ХОЧЕТСЯ ПРИЗНАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.

Валентина Подольская

Если верите- то есть, а если не верите- то НЕТ!!!

Татьяна Пасат

скорее всего это защитная функция организма .

Люда Морозова

не один от туда не пришел не сказал нам правды

Нина Данилина

Александр, а кто там был? Кто оттуда вернулся?

Alexander Titov

Я был я и вернулся! А вы хотите верти, а хотите нет!

Alexander Titov

Есть и уверяю вас ,не вру!

Нина Данилина

Но что-то нас туда не очень тянет!

Alexander Titov

Здесь надо сделать все до конца!

Airat Fardiev

умру отправлю СМС😀😀😀😀😀

Airat Fardiev

а как иначе?😀😀😀😀

Airat Fardiev

а зря! кто смеётся тот спасён (народная английская мудрость)😀😀😀

Alexander Titov

Я думаю, что каждый порядочный человек, уже спасен!

Airat Fardiev

сомневаюсь! идеально порядочных нету😂😂😂😂😂

Н*
Нати ***

все может быть...но жить надо сейчас и здесь....

Alexander Titov

Что мы и делаем сидя часами в обсуждайке!

Н*
Нати ***

не сижу часами...просмотрела и ушла...

Ирина Зяброва

Что то точно есть...когда-нибудь все мы узнаем

Alexander Titov

Да конечно узнаем!А так здоровья вам и успехов в жизни!

Зоя Из Мезозоя

🖼

Ольга Опекунова

Могу лишь предположить,что есть..🌞👼

Alexander Titov

Да я тоже так думаю,что есть!

Lana Berkut

пока не была там и не смею утверждать, что нет

Митёк

Сань. Задавая вопрос. ты сам знал ответ.👍

Alexander Titov

Да конечно я просто смотрел сколько людей и сколько мнений на этот счет!И понял что в основном мы все верующие!Значит не все так плохо!

Митёк

Сань, я более жёстко спросил. И одна барышня из очень многих ответила на моём языке. ... Саша, всё будет хорошо, если мы двигаемся. А девки пусть блинчики жарят.

Alexander Titov

Ну я иногда люблю просто сало и луковицу!

Madam Duval.

Есть конечно только нашим умом это не понять

Alexander Titov

Да именно нашим и можно понять!

Madam Duval.

Тот кто видит контактирует им да,а в основном нет

Alexander Titov

Да ладно мы должны любить все остальное чепуха!

Светлана Чепелева

думаю что не может быть..хотя кто его знает....

Светлана Чепелева

может быть.....по - ту сторонний мир другой мир....в этом мире мы в гостях....скоро пойдем домой....может Вы и правы...

Alexander Titov

Ну главное но то что гости,главное здесь нам дан шанс делать дела и поступки!

Светлана Чепелева

замечательно.....я за добро, мир и саледарность и науку в положительную сторону....

Забава

жизнь есть, но совершенно не такая, как здесь