Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 37
Валентина Кочегарова

Думаю, что нет её! Умер! И всё закончилось!

Галина Павловская

Честно отвечаю - не была пока там , не знаю

Валентина Ерефеева

Лучше всего об этом говорит новый завет .

Валентина Ерефеева

Александр , а что лично для тебя значит крещение ?

Alexander Titov

Для меня вероятно очищение души!

Валентина Ерефеева

Это обещание богу верности , мы погружаемся при крещении в смерть Христа и поднимаясь воскресении к жизни новой . Если ты принял крещение , как бы согласился жить и страдать с Христом . а сам грешишь , о ты предатель .

Alexander Titov

Это моя жизнь и я не цепной пес и не суди и не судим будешь!

Валентина Ерефеева

Я ни в коем случае не сужу . Просто когда переходят дорогу не бросаются же на светофор , когда на нем красный свет , хотя и другой раз и торопимся . Всего тебе доброго .

Елена Михайлова

возможно есть.очень хочется в это верить

Alexander Titov

Конечно вера нужна во всем!

Marina Nekrasova

одному Богу известно что там в мире ином.

Станислава

Да кто ж вам точно скажет) всё может быть)

Ну
Нукуш

я в это верю что есть жизнь после смерти !

Irina Stolbowa

краем, это как интересно, расскажите😯

Раиса Роева

НИКТО ЕЩЁ ОТТУДА НЕ ПРИШЁЛ! НЕ РАССКАЗАЛ!

Людмила Столярова

как это видели краем,напишите интересно

Alexander Titov

Да это не возможно написать в двух словах!Но Господь не выдумка!

Людмила Столярова

много читала про это,немного разно пишут,смотря что видели в 3 словах

Alexander Titov

Люда клянусь своим здоровьем я не вру!Я его видел и общался!

Людмила Столярова

что с вами случилось для начала? Вот моя знакомая вызвала скорую,

Людмила Столярова

ее увезли без сознания,остановка сердца ,ее увезли без сознания,откачали но там в реанимации она себя увидела как бы шариком воздушным под потолком,и привезли парня после аварии ,они общались вместе с ним,а утром прийдя в сознание она спросила у врача,как тот парень,что ночью привезли,та очень удивилась,откуда вы знаете,ну моя и замолчала,потом уже в палате она узнала что парень умер,вот так бывает,не верить нет оснований,врать нет смысла,а говорить многие боятся,что примут за дурака

Alexander Titov

Да вот и я думаю что зачем доказывать и убеждать ты или с богом или пофигизм!Я с богом!

S*
Sandra ***

Есть..но там мы не будем помнить об этой..

Alexander Titov

Да когда входил обратно в тело долго вспоминал кто я!

S*
Sandra ***

У вас была клиническая смерть?

Alexander Titov

Что было я не знаю,но вышел без последствий!

Alexander Titov

Ну наверное, овощем было бы быть, хуже!

Boozzer South Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

Stoner Southern Sludge Groove Redneck Metal
http://stonergroove.ucoz.com

Сергей Петрович

21 веке даже учёные признают -куда дальше

Ольга Фролова

Спроси у покойников, живые еще не знают..

Агния Сварогски

Это правда... Как раз читаю об этом книгу

Alexander Titov

Да и на природу стал смотреть как на основу основ!

Alexander Titov

Да без нее мы абсолютный ноль!А мы варварски к ней относимся!

Агния Сварогски

Ну я очень рада, что нас, понимающих, с каждым разом становится все больше

Игнатова Алефтина

Агния, а как книга называется, которую ты читаешь?

Агния Сварогски

Марданов Р.К. Бог, бессмертие и парапсихология. Не знаю, есть ли она в инете... Она вышла еще в далеком 2001 году

Ольга Микловцик

Скорее всего ощущение умирающего мозга

Alexander Titov

Тогда почему я не увидел родителей, а увидел Господа?

Ольга Микловцик

Кто на что настроен при жизни

Alexander Titov

Спорить и доказывать слепым и глухим это просто тратить,свое драгоценное время!

Ольга Микловцик

А спорить не надо, каждый имеет своё мнение и вряд ли его изменит

Л*
Людмила *****

мне кажется все таки защитная функция...

Alexander Titov

Тогда почему на прощание, я не увидел вас?

Любовь Адельшина

Есть ,параллельный мир ,душа бессмертна

Alexander Titov

Спасибо! Но пока надо доделать свои земные дела!

Татьяна Матросова

жизнь есть- я так думаю, хотя кто знает!!!

Олег

Есть Шура. 100% ...Смерть это только начало