Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 39
Ольга Юркова

чем старше человек тем глупее вопрос

Alexander Titov

Какой вопрос для вас не глупый?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жизнь вечна)))а смерть приходяща☺️

Марина Малькова

Не знаю...икто ТАМ не был ,и не видел....

Елена В. ***

Зачем это Вам?)Живите здесь и сейчас)

Alexander Titov

Вот я и вернулся!Спасибо Лена!Вы одна это заметили!

Елена В. ***

Спасибо, Александр! С возвращением)

Alexander Titov

Да я смотрю на мир со стороны!И думаю как все бывает глупо!Но в этом и прелесть его!Когда все умно то все достает то печени!А может и поглубже!

Елена В. ***

Мы это тоже проходили))Поэтому просто надо жить и радоваться любым приятным пустякам)

Alexander Titov

Конечно радоваться надо еще уметь!

Сергей Кострицын

Не успел посмотреть,врачи не дали ))))

Alexander Titov

Жить надо, в кайф и не говорить о смерти! Она придет, а ты забыл, ей дверь открыть, тогда она рассердиться и улетит с тем ветром, а ты живи и не думай что спина болит! И вот еще один совет не говори с богами и не проси, что бы прибрали вас к рукам! Плохие мысли могут просто таять, когда им места нет в башке, и в отпуск собран чемодан!(titobaza@mail.ru)

Сергей Кострицын

Да я не сам,если что,в больнице от болевого шока

Alexander Titov

Главное что живете,значит есть дела на Земле!

Нора Хвостова

Подскажите,как ее увидеть краешком.?

Alexander Titov

Не торопитесь,жизнь прекрасна!

Остап-Сулейман !!!

Честно скажу...никто не знает этого!!!

Elena M

zdesi mi gosti na zemle, vecnaea jizni posle perehoda v innoi mir

Alexander Titov

Про гостей когда то слышал от бабушки,но так и не понял!

Elena M

pora vam pocaetsea i vse uznaete iz svescennoi pisanii

Alexander Titov

Лена,не все обязательно знать,главное знать что ты человек и жить по человечески!

Elena M

Mi prihodim v atot mir dlea Bojei teli esli mi vipolnili znacit horoso

Лариса Романовская

да нет ничего--никто ничего не знает

Alexander Titov

Каждый узнает в свое время!

Елена Гонтарева

Смотрите дальше, может станет лучше

Alexander Titov

Спасибо мне и так не плохо!

Валентина Ярославцева

кто бы знал..если видел..значит есть

Валентина Ярославцева

значит повезло..что вернулись

Alexander Titov

Значит повезло,значит что то держит здесь еще!

Alexander Titov

Да конечно держит кто то и это конечно женщина!

Валентина Ярославцева

конечно..любимая и любящая

Татьяна Захарова

Оно Вам-надо? Живите здесь и сейчас!

Alexander Titov

Спасибо!Постараюсь вас не расстраивать!

Валерия Азарова

почему Вы меня об этом спрашиваете?

Alexander Titov

Это лента и вы можете не отвечать!

Елена *****

есть наверное, я тоже видела краем

Alexander Titov

Я написал вам в сообщение что я видел!

Елена *****

я прочитала, ну тут всё вперемешку. Короче, про меня, я была в коме. Был очень яркий свет, я лежу, по обе стороны от меня стояло по три человека белых одеждах и всё. Никто ничего не говорил. Потом пустота и я пришла в сознание

Alexander Titov

Ну ясно,значит все хорошо и нам еще не время!

Елена *****

я всё думаю, может они, эти в белом решали куда мне дальше, но страха у меня не было. Наверное - есть и другая жизнь, но мне пока надо быть здесь. НЕсть ради кого быть - сын, ещё мама.

Alexander Titov

Ну уйти раньше мамы это конечно нельзя,вы же ее опора,а пережить своих детей очень большое горе!

**
***надюшечка ***

все красивые как правило эгоистки

Alexander Titov

Да все красивые обычно смотрят в зеркало и пишут!

**
***надюшечка ***

не поверите не в зеркало смотрела, а блины пекла

Alexander Titov

Да вы даже умеете готовить,это же замечательно,от такой мужик не когда не уйдет,главное что бы всегда и во всем был бы не голодный!

Бабошина Валентина

У ВАС что была клиническая смерть?

Alexander Titov

Не могу знать,но то что был Господа это точно! Но что бы не забрали в дур дом,говорю об это мало! Ведь доказать я все равно не чего не смогу! И выходит,что это только мои слова!

Бабошина Валентина

Но многие рассказывают. И их не считают ненормальными.

Alexander Titov

Просто нельзя выходить за грань!

Тамара Лопатина

не мечта -всё равно червяки съедят

Alexander Titov

Что за хрен, если люди в гневе! И швыряют слова напрасно! Если хочешь, смотри на небо, если любишь, то не напрасно! А спасибо, конечно, скажешь и любовь, затоптав, пытаясь! Ты получишь лишь одиночество, и как мамонты пострадаешь! Так что выбор всегда пророчество, а от счастья лишь трус, откажется! Вот тогда позовут по отчеству, это значит привет, молчание! ( titobaza@mail.ru)

Игорь Росин

Есть но об этом говорить нельзя....

Alexander Titov

Да,конечно,могут забрать в дур дом! Совсем забыл!

Игорь Росин

Причем здесь это? Просто на том свете свои законы ....живые не должны знать их

Alexander Titov

Закон один,каждому по его делам и поступкам!

Жан Билто

...Смерть - это продолжение жизни...

Alexander Titov

Ну поживем увидим но я тоже так думаю!Ведь мои родители иногда приходят ко мне во сне!

Жан Билто

Приснился мне дядя (ему не было и 50, бывший председатель колхоза-миллионера по тем временам!) в своей комнате во всем белом. На улице яркое солнце, а он включил все лампы. Спрашиваю: почему свет не выключаете?. А он в ответ: двор засорен, везде пыль мусор. Хочу, мол, прибраться. Утром поехал домой и стал матери рассказывать о виденном. В это время во двор заходит вдова дяди, русская, живет с внуками в городе. Мать спрашивает, обнимая: давно тебя не было. А она и говорит: да вот, надо двор почистить от мусора, а дом от пыли. Мы с матерью переглянулись и Жанна, уловив наши взгляды спросила: что?...Мама все и рассказала про сон...Тетя заплакала праведными слезами...

Alexander Titov

Ну вот видите вещии сны бывают!

Татьяна Ванюшкина

Но если видел, зачем спрашиваешь?

Alexander Titov

Я нашел еще многих,кто тоже видели,а есть вот такие как вы агрессивные!

Татьяна Ванюшкина

Извините. Такое случается когда бывает остановка сердца.Или во сне.

Alexander Titov

Я очнулся в больнице,что было со мной я не знаю,потому что на томографию головного мозга я не пошел,да и зачем это делать все равно головной мозг они не лечат!Сейчас я пью перекись водорода разбавленную в воде на тощак и гашеную соду!

Татьяна Ванюшкина

Перекись водорода обогащает организм кислородом. А вот соду зачем? Только желудку во вред