Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 44
Наташа Бычкова

Это вопрос к священнику

Alexander Titov

Господь мне сказал одну фразу!Я спросил,может мне причастится у батюшке?А он сказал так,батюшка к этому не готов,ты лучше у жены причастись,она у тебя святая!

Наташа Бычкова

Может и так, я не знаю вашу жену

Alexander Titov

Я знаю!Но не думал,что Господь и ее знает!

Наташа Бычкова

Так ведь Господь знает и слышит все

Galina Lapina

Есть жизнь после смерти

Galina Lapina

Это и есть защитная реакция,людям надо внушить ,то что и после смерти есть жизнь. Тогда они не будут боятся умирать

Alexander Titov

Людям не надо не чего внушать,потому что не у всех будет продолжение!

Alexander Titov

Ну,поживем увидим! У меня и там блат!

Альбина Гребенникова

А что: - умирать боитесь?

Альбина Гребенникова

Хотя смерти в природе не существует - есть вечная жизнь

Alexander Titov

Вечная жизнь в ваших делах!

Альбина Гребенникова

Умирает только материя, энергетическая сущность вечная.

Нурия Холина

интересно как это краем

Alexander Titov

Я написал вам в сообщения!

Alexander Titov

Да и не надо слов все и так понятно!

Алексей

Елена

Есть, не сомневайтесь...

Alexander Titov

Могу скопировать вам в сообщение если интересно, я что бы не забыть,все скопировал в компе!

Елена

Если честно, то очень интересно. Мне рассказывали, но очень коротко и на эмоциях...

Елена

Благодарю, я уже прочитала)

Нина Шарипова

Александр!Буду вам очень благодарна,если вы и мне пришлете в сообщении,,,очень любопытно...Я верю.....

Alexander Titov

Да я уже прислал просто я уже все записал на комп,что бы не забыть,потому что многие просят рассказать!

Людмила Шакирова

....хотелось бы верить....

Alexander Titov

Я верю!Просто все как то со временен стирается из памяти!

Людмила Шакирова

....значит есть и рай и ад?

Людмила Шакирова

....что-то в ад не хочется!....

Alexander Titov

Он сказал что каждому по делам его,так что сами уже должны знать плохой вы человек или хороший!

Ольга Ладоренко

это вы себе придумали...

Alexander Titov

А я и не переубеждаю не кого!

Ольга Ладоренко

но вы сказали, что видели её краем...

Alexander Titov

Но я же видел а не вы! И как переубедить того,кто не верит! Да и надо ли!

Ольга Ладоренко

как можно знать, если оттуда ещё никто не приходил и не рассказывал..., это просто человеческая фантазия...

Наталья Иванова

Ты видел вот и расскажи

Alexander Titov

Видел что есть!Но удержали дела!

Наталья Иванова

Я не видела а врать не умею

Raisa Mikhaulova

ЕСТЬ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.

Raisa Mikhaulova

Интересно,а что вы видели?

Alexander Titov

Я написал вам в сообщение!

Светлана Титова

3-тью жизнь живу не знаю

Alexander Titov

Ну,что тут сказать! Можно верить,можно не верить!

Алена Дегтярева

если видел значит есть.

Алена Дегтярева

Да много что происходит только мы не придаем значения. Или думаем что с нами не то. А подтверждения приходит. И тебе кажется что это уже было.

Ирина Милованова

Нет,жизни там точно нет

Alexander Titov

Значит,Господ мне просто пригрезился!

Татьяна Пшеничная

ну наверное все же нет!

Alexander Titov

Придет время,сами все увидите!

Alexander Titov

Если бы не видел не был бы так уверен!

Alexander Titov

Ну Господь так решил выслушав, меня полностью!!

Alexander Titov

Да я смотрел на него снизу вверх,за ним были врата и свечение сзади него он спрашивал меня, а я отчитывался, а еще он улыбался, как то странно! Я могу в сообщение вам скопировать все что там видел,я все записал потом,что бы не забыть!

Татьяна Пшеничная

очень интересно ,но это касается только вас и Господа и поэтому я думаю не нужно афишировать ,ведь бог все видит, ему может это не понравиться.

Alexander Titov

Я думаю, что про него многие стали забывать, а многие даже стали стеснятся,что веруют! И он не для того меня оставил,что бы я прятал эту информацию,ведь это благая весть! Но я не навязываю ее не кому и каждый или с богом или сам по себе!

Марта

после жизни ничего нет

Марта

не каждому свое , а нет . Это так , нравится вам это или нет . А другое от лукавого

Alexander Titov

Значит вы не отрицаете лукавого,уже теплей!

Любовь Мурдяева

Мозг живёт 10 мин. И всё.

Alexander Titov

Спасибо,значит я жил больше 10 минут!

Наталья Петрова

Это знают на кладбище.

Alexander Titov

Ну ваша зрелость еще не настала!

Alexander Titov

Да на здоровье,когда вам все покажут,а я не сомневаюсь в этом,вспомни наш с вами разговор!

Наталья Петрова

Кто покажет? Вам уже показывали, что ли?

Наталья Петрова

Хорошо, когда в голове свои фантазии.

Наталья Петрова

Ну, что ж, прятного просмотра!

Татьяна Овдина

А есть ли вообще жизнь

Alexander Titov

Касание рук, это доказывает,как и касание глаз!

Татьяна Овдина

Умничаете или конкретно занимаетесь этой темой

Alexander Titov

Здесь умничаю,а на поток не ставлю,но родственникам своим всегда могу поправить спину! Если они ее окончательно не допустят в бесхозное пользование!

Татьяна Овдина

Хорошо когда есть такие радственники

Alexander Titov

Вот вчера натопил им баню,немного попарился и уехал!

Валентина Валентина

это билет в один конец

Валентина Валентина

ну что же Вам просто повезло

Alexander Titov

Вот что я видел у вас в сообщениях!

Alexander Titov

Да здорово когда очнулся прокручивал все это в памяти что бы не забыть!И долго вспоминал,кто я!

Валентина Валентина

да, жизнь преподносит удивительное рядом

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ученные доказали есть

Alexander Titov

Я и без ученых могу сказать что есть!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну сказать мало ученные докоазали реальность потусторонего мира

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я вот вчера пришол домой разбувался грохнулся обморок полежал в коридоре очухался

Alexander Titov

Ну это не шутки,хорошо хоть не на морозе!