Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 7
Светлана

🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Анна Михеева

есть,я еще в пятом классе задумалась и пришла к выводу,что душа бессмертна,потом это закрепилось,когда об этом читала,теперь сомнений нет

Елена Куприянова

Думаю, есть она, эта жизнь. И это высшая форма справедливости. Что отдал миру, ровно то и получи-и не жалься-за что мне это? Я это знаю точно.

Лилия Девятова

Уверена, что правда. Мне несколько раз снилась моя умершая бабушка. Она все знала о нашей настоящей и будущей жизни. теперь это сбывается

Alexander Titov

Да,у меня тоже бывает связь с тем миром!

Лилия Девятова

Вы , Александр, очень сильно этим делом не увлекайтесь. еще и дьявол может злую шутку сыграть. А он страшен

Alexander Titov

Что я могу сказать делай добро и кидай в воду!

Нина Новикова

"Что там за ветхой занавеской Тьмы?Задумались в гаданиях умы.Когда же с треском рухнет занавеска,увидем все,как ошибались мы "Омар Хайям

Alexander Titov

Господь сказал,ты сын мой,но только не сейчас!Я заберу тебя к себе потом!

Владимир Разумов

А Вы вспомните себя до рождения. Не получается? Загробная жизнь придумана попами для рабов божьих. Терпите и вам воздастся на небесах.

Галина Тарасенко

жизнь после жизни есть. даже на земле . мысль вечна. душа вечна.просто после смерти мы более в тонком виде.попадаем в другое измерение.

Alexander Titov

Спасибо за то что разъяснили!

Данила Пузаков

какая нафиг защитная функция?это влияние нехватки кислорода в мозге, от чего люди и видят и различный свет в тунеле и всяких ангелов..

Сергей Петров

Не знаю есть ли нет ли, но после того как краешком туда глянешь эту по другому воспринимать начинаешь, но вернуть уже ни чего нельзя.

Надежда Куракина

может и да, а может и нет...много книг и высказываний по этому поводу есть...хочется верить, что за гранью нашего бытия, есть и другая...

Николай Скороходов

ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА .... НИКТО ЕЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ... НО ДУША КАК ФИЗИЧЕСКАЯ СУБСТАНЦИЯ ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ..ПО ЗАКОНАМ ФИЗИКИ..

Валентина Сычёва

Никто не скажет наверняка. Даже те, что были в коме. Скорее всего -это миф. И то, что люди видят-это постепенное отключение организма.

Людмила Запорожан

Пока живет душа живет и человек.Что удивительно что мозг связан с душой как одно целое .вы не задумались в этом.Ведь вся фантастика

Alexander Titov

Да фантастика пока сам не увидишь!

Людмила Запорожан

Владимир Игнатьев

Ну, если верить Эзотерикам и восточным религиям- то есть. Если не верить-то нет. Каждый сам должен решить для себя, как ему удобнее.

Маргарита

я не видела(когда в детстве у меня 1 минута клинической смерти была), но слышала голоса.. несколько.. и они спорили.. интересно о чем

Albinka))))))

есть. Не такая жизнь а совсем другая. Рай и Ад. Люди которые сделали плохие поступки мне кажется что они не остаются без наказание

Люся Чернова [Марченко]

Но если Вы видели хотя бы краем...значит что-то там есть...лично я вообще ничего не видела,но верю в перевоплощение души...она вечна!

Ольга Королева

Но почему аборигены съели Кука?
Была причина — большая скука.
Комуй-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, — и нету Кука!

Lucika Stan

все боятся только того что знают , так ведь? кто тонул боится воды, кто обжегся огня, все мы боимся смерти, значит мы там уже были..