Галина Мешалкина

И зачем нам Турция?Нам и дома хорошо... 🖼

Ответы
Николай Костров

Вот настоящие романтики, Здравствуй Галчонок, Искренне рад тебе, как ты как здоровье. как внуки? - для тебя -

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!!!Очень тебе рада,давно не видела!Забегаю редко и совсем ненадолгочко!У Варюшки садик закрыт на месяц,так я с ней.К нам прило лето!30 Градусов и уже тяжело.Спасает кондиционер.Как вы?Как внучонок?Спасибо за песню!💋

Николай Костров

Здравствуй Позитивный человечек, Слава Богу я жару переношу сносно, вчера были с внуком, Наше Чудо !!! от него столько позитива... Здоровья Тебе , Всем всем твоим Обожаемым, -

Галина Мешалкина

Приветик,мой хороший!!Рада тебе всегда,солнечный человечек!!!Хорошо,что участвуете в воспитании внука,по крайней мере видитесь с ним,есть возможность гулять.Это замечательно!У нас жара чуток ослабла.стало полегче!И дожди каждый день!Спасибо за песню!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Привет ,Галюсь.Давно тебя не видела.Вот согласна полностью.У нас столько красивейших мест.Богатейшая природа.Зачем куда-то ехать ?

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!Вот именно,столько красоты,столько достопримечательностей в своей стране...а если честно,мало где была.

Ирина

Тоже,не много путешествовала.Но люблю нашу природу.

Галина Мешалкина

И природа и города...так хотелось всегда Ленинград посмотреть...но как то не получилось.

Ирина

Да.Хотелось.Очень.Но увы.

Галина Мешалкина

Убегаю,Ириша,надо хоть сварить чего пока жары особой нет.☺️ 💋

Ирина

Пока.Хорошего дня.😚

Марк Демидов

Пошла включила воду в ванной, села за компьютер, когда мимо проплыли сапоги, поняла, что ванна набралась.

Галина Мешалкина

Бывает ,ага.А у вас?

Марк Демидов

Есть вопрос к правительству: почему рецепт сыра с дырками используется при производстве асфальта?

Юрий Сотник

Нам хорошо везде, где хорошо! Это - верно. Только побывать и в иных "хорошо" и сравнить - еще лучше!

Галина Мешалкина

Юра.так кто против посмотреть...Но и раньше было напряжно,а теперь на пенсию по инвалидности?

Юрий Сотник

Как говорится: "по одежке и протягивай ножки!" Это не грубость, это констатация. Самому подобное светит... Тогда и я буду довольствоваться тем, что доступно... Как и сейчас, кстати, но пока доступно пошире, хотя уже и труднее, чем 3 года назад... А когда будет доступно только дома, то дома и буду сидеть и получать удовольствие... Просто не стану лукавить, что "турция" не нужна... Нужна, просто недоступна...

Галина Мешалкина

Уважаю твоё мнение.

Юрий Сотник

Спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ой....какая красота..!!! и - тишина и спокойствие... Привет, Галочка.!!!🍷 🍒 ⚓ 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Щас пойду....специально - поищу....!!! ушёл....

Галина Мешалкина

Хорошо,Сашик!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Нашёл тебе послал на .....как она называется....короче - где инд..переписка..

Галина Мешалкина

Да,Сашик,всё видела!Спасибо!!!Приветик,дня доброго!!!

Валерий

здорово. только по речке все таки к своим приплывешь. а на море так рисковать нельзя

Валерий

Похоже точно. что то на небе случилось. какой-то кран сломался. вчера пол дня такой ливень лил. залило все теплицы. накрылись похоже все наши труды. жену жалко. по двору и огороду в сапогах ходим. бедная собака чуть не уплыла. хорошо сосед дал поддон высокий на него еле поставил будку. так хоть ей спать было где. утром вода сошла но не везде. в огороде и теплицах так и стоит. на следующий год надо земли привезти

Галина Мешалкина

Валера,приветик!Вот какой ужас то...сколько трудов вложено и природа всё может нарушить..Маме всё говорю,чтоб не упластывалась на этих грядках,ребята не особо любят сад-огород,помогают только с картошкой,говорят-легче купить.А ей всё своё надо.А своё то особо и не растёт уж который год.То холодно,то гниёт от дождей!

Валерий

это точно. но сама понимаешь когда свой дом и земля пустует. это не нормально. да и жена весь день за компьютером да еще и деньги переводит. ей напряжение снять огород помогает. да и я люблю свои помидоры и огурцы они аж сладкие. а тут такая беда да еще впервые за 17 лет что мы здесь живем

Галина Мешалкина

Валера,понимаю всё...может обойдётся?

Валерий

да не обойдется прогноз. ежедневные дожди. солнца нет

На
Наталия

Привет ,красотуля. Смотрю ты уже вернулась.Как ты,как успехи и чего уходила?

Галина Мешалкина

Привет,солнышко!Ага,отдохнула немножко...Уходила,да как обычно,вспыхну как спичка и вперёд,удалять профиль...Как ты моя хорошая?Нвстроение как,Натусь?

На
Наталия

Приветик,Галина! Жизнь прекрасна,но бывает грусть находит,наверное без этого не бывает,а так все идет своим чередом.

Галина Мешалкина

Держись ,моя хорошая...ты сильная,умничка... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталия

Спасибо дорогая,так и делаю.

Аydar (Dobro).

И вправду лишьбы чай ароматный с вареньем а пельмени т вместе налепим ?))

Галина Мешалкина

Есть ,знаю...но никак не привыкну.Наверное,интернет вообще не для меня,я слишком открыта и поэтому ранима так...не знаю,Айдар...ну почему ,проходя "мимо" надо плюнуть,оскорбить,ущипнуть человека,совершенно незнакомого,совершенно не зная ничего...больно.

Аydar (Dobro).

Озлобленное человечество поаязшее в пороках и оскорбление неправильным воспитанием сложно выбирает путь исправления ! Легче быть как все не выделяться и не показывать доброе расположение безкорысти к человеку которого не видел .Ну как их назвать ?((Хороший человек не посылает на 3буквы а говорит: да ты далеко пойдешь!!!)))))

Галина Мешалкина

Я всё понимаю,Айдар, умом,что обращать внимание на убогих душой-не надо.Но вот сердечко как то реагирует...Ладно,давай чай пить,я вкусняшек принесла! 🖼

Аydar (Dobro).

Даже ягоды дарят любовь ! Форма руками Природы Матушки.!!!) Благожарствую великодушная Сударушка! Пусть каждый накормленный Вами принесёт добра в Чашу семьи во сто крат руками Творца!!!!!!

Галина Мешалкина

Благодарю.Айдар,за пожелания и тепло души твоей!!!

Сергей Порубов

Ну и Галина Мешалкина,ну что нибудь да найдёт...)))А вообще идея хороша.)

Галина Мешалкина

Стараюсь,Серёжа!Как то подзатухли тут все...Вот пока меня не выгнали с сайта,успеваю!Идея,правда замечательная...☺️

Владимир Безручко

.... не нужен мне берег турецкий ..... , мне турок хватает и здесь !

Владимир Безручко

..... чего жалеть то ? ...... просто у каждого человека свой " болевой порог " ..... , свое восприятие ......

Галина Мешалкина

Это точно!Все по разному реагируют!Я как порох ,сразу !☺️

Владимир Безручко

.... ишь ты как ......

Галина Мешалкина

Ага...накатывает..

Владимир Безручко

..... ну завидуют бляди ...... , что с них .....

Алексей Шутов

Дома прекрасно.Не бывал ни когда ни в Турции,ни где-то ещё!

Алексей Шутов

Слава Богу нет.

Галина Мешалкина

Ну и чудесно!

Алексей Шутов

Хотя это было не легко осуществить.

Галина Мешалкина

Я хоть и не касалась этого ,но представляю.

Алексей Шутов

Хорошо.

Al
Aleksa

О как....нуу...если токо милый есть,можно и безз матраса🤣

Виктор

Дома ,выходной у меня))

Al
Aleksa

На дачу едете?

Виктор

Да, собираемся, надо сегодня

Al
Aleksa

Сама тож вчера ....такой дождь был,но шашлык успели

Галина Мешалкина

Не...я чо тут опять одна?!

Владимир Ракивненко

Ох и волосы у тебя, Галя... Хочется - ... прикоснуться! ))

Галина Мешалкина

Спасибо,Володенька..тебе и косичку дала б заплести...ну или уткнуться в них...пахнут травками,..

Владимир Ракивненко

Я верю!...

Галина Мешалкина

До встречи,Володенька...

Владимир Ракивненко

До встречи, Галя! ))

Галина Самошина

В такой большой стране как наша и найти свою Турцию?!

Галина Мешалкина

Турцию и не ищем!

Владимир Кузнецов

Не нужен нам берег турецкий...И Турция нам не нужна...

Галина Мешалкина

Неа,не нужна.Доброй пятницы,Владимир!

Владимир Кузнецов

Спасибо...Нам в Кисегаче и Тургояке не плохо отдыхается...

Галина Мешалкина

Ну и замечательно!

Валентин Студианов

"Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна!"

Валентин Студианов

Большое спасибо! И Вам желаю всего хорошего!

Галина Мешалкина

Благодарю! ☺️

Валентин Студианов

А читать Вы любите?

Галина Мешалкина

Валентин,много вяжу,подсела на игрушки вязаные,поэтому больше ауди.Вы читаете много?!

Валентин Студианов

Я родился и долго жил за границей. А когда вышел на пенсию, начал писать рассказы. Вас они могут заинтересовать? А читаю мало, глаза быстро устают. На экране компа всё ярко и буквы относительно крупные

Такой Один

Русалка ночью че нибудь отхватит)))😜

Такой Один

Давненько)) и с сухопутными))

Галина Мешалкина

Прелесть какая..холодные?😉

Такой Один

Успел лишь понять что вредные и " жадные" ))) Градусник поставить не успел)))😂

Галина Мешалкина

Умничка какой...да и ладно..пусть русалят где нибудь!Пусть им другие "температуру меряют"!С Днём шоколада!!! 🖼

Такой Один

Спасибо!😘

Борис Бережной

Не нужен НАМ берег Турецкий и Африка нам не нужна ...

Галина Мешалкина

Я ,Борис,серьёзно ведь!☺️

Борис Бережной

Я тоже

Алексей Шустин

🖼

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Лёшик!Вкуснятинка какая.-спасибо..у нас нынче плохо с ягодами... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жомарт

Не нужен нам берег турецкий и африка нам нужна..

Галина Мешалкина

Спасибо,Жомарт!Отличного настроения!

Жомарт

Галина жан, благого дня...

Галина Мешалкина

Очень приятно,взаимно всё!!!Только позитива!

Жомарт

Какой хороший день

Галина Мешалкина

Замечательный день!Надо радоваться каждому мгновению!Убегаю,сегодня с внучкой.Вам всего самого доброго ,солнышка в душе,улыбок окружающих!!!