Владимир

Вам не станет жалко нищих, когда везде уберут из обращения наличные деньги ?

Ответы
Юрий Привалов

Тогда любой неугодный станет нищим. Сказано в Откровении: никто не сможет ничего покупать и продавать, кто не имеет печати Зверя на правой руке или на лбу.

Владимир

Не бойся,не дойдёт до этого.

Юрий Привалов

Раз написано - дойдёт.

Владимир

У меня на сарае- хуй написано, а там дрова лежат !

Юрий Привалов

Поживем - увидим.

Владимир

Увидишь.

Юрий Привалов

Ты тоже.

Владимир

Я знаю что этого не будет.

Raisa Bogus

"Ад и рай — в небесах", — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половинки души.

Кот Колбасоход

реальных нищих на улицах - единицы. а те что есть - это организованная банда, зарабатывающая в день поболе многих нормальных людей.

Любовь Ефремова

А такое возможно? Пока не настанет коммунизм деньги не отменят, а коммунизм это утопия...

Владимир

У нас отменят уже через 7 лет. Так хотят банки. Это им выгодно.

Любовь Ефремова

Ерунда!

Владимир

Уже объявили. Мы же всё реже и реже пользуемся наличными всё карточкой расплачиваемся, поэтому наличка в принципе и не нужна уже. Это же огромные и не нужные расходы печатать деньги, хранить,перевозить.

Лидия Белокопытова

ну как не жалко я и сама не из богатых а что снова карточки введут наверное

Николай

Профессиональных,не жаль.Нищих которые собирают на бутылку,тоже

Сергей Остёрский

А у нищих будет терминал в руках, куда можно с карточки подать...

Владимир

Так никто этого делать не будет. Кому надо номер своего счёта светить ?

Сергей Остёрский

Значит, нищим придется идти работать за маленькие деньги. А раньше они сидели за большие.

Валерий Плетнёв

А мне их и сейчас жалко,так-как самый нищий-это народ России!

Елена

наличный оборот полностью ликвидировать нереально

Владимир

У нас уберут через 7 лет

Елена

а как же торговля на рынке (базаре)?

Владимир

А зачем ? Это пережиток прошлого, ну а кто не может без базара тот будет торговать и принимать карточки

Елена

у вас и нищие - пережиток, наверное?

Владимир

Нет, они у нас пока есть

Елена

тогда им не повезт

Виль Гусамов

а мы и так все нищие все россияне с противотизацией

Dimasty Sparky

Они будут с картоприемниками в руках стоять...

Юрий

Станет..придётся подавать хлебушек..одежду..

Гряк

ну можно с телефона на телефон перекидывать

Наталья Мороз

нет,есть другие способы благодеятельности

Натка М_Мак

Нет. По-настоящему нищие берут и хлебушком

Марта Кошка

НЕТ.ЗНАЮ НИЩИХ,ЖИВУЩИХ В 2-Х ЭТАЖНЫХ ДОМАХ

Валентина

ну тогда все будут или нищие, или богатые

Елена Розметова(Тутуева)

Натурой будем давать- салом, колбасой)))))

L = K (V P)

нищие же не определяются наличием денег

Тамара Федяева

Может, к тому времени нищих не будет?