Такой Один

А я ничуть не огорчаюсь, если диалог прервался..или в л/с не отвечают. Это инет..иллюзорная параллельная жизнь. В ней уж точно никто никому ничего не должен.

Ответы
Ес
Есинда

Так и в реальной жизни никто никому не должен, если общение не задалось. Параллельная жизнь... Вы правильно сказали. И общение здесь отличается лишь отсутствием зрительного и слухового контакта. И все. Ну и ещё некоторые люди раскрывают здесь свою истинную сущность) Ту, которую в реальной жизни тщательно скрывают)

Такой Один

Все так все верно..

Юрий Сотник

Инет - это не иллюзия. Это просто средство связи. Как телефон, телеграф и почта. Он просто средство общения реалных людей. И не стоит представлять его ни параллелью, ни иллюзией - только коммуникация и источник информации.

Такой Один

Так затягивает это не то что по телефону болтать

Юрий Сотник

Скажите это моей жене, про то, что болтовня по телеыону не затягивает.

Такой Один

Женщины люди особые😂

Москва Златоглавая Z

Это просто театр, игра. Где все мы сами себе режиссёры, сценаристы, актёры. А актёры, как и их игра, бывают разными. Сегодня- прима, завтра.. пустое место. Так стоит ли принимать всерьёз?!))) Игра!

Такой Один

Вот истинно промолвила))

Москва Златоглавая Z

Играем?!)))) или антракт?

Ирина Козлова

Не у всех так получается. Сегодня только женщина переживала, что ее визави потерялся, молчит, не отвечает. Жизнь, конечно, иллюзорная, но эмоции у многих реальные.))

Такой Один

А вот тут бы надо сразу себе установку дать ... иначе плохо .... пройденый этап))(

Ирина Козлова

Конечно, установка вещь хорошая. Надо учиться разделять виртуальную и реальную жизнь. Но если долго общаетесь, ничто не предвещает разрыва и вдруг все резко прерывается... Я считаю, что надо просто попрощаться. Сказать: "прости, дорогая (ну, или дорогой)))..), так получилось"...)))

Такой Один

Блинн... возможно...

Ирина Козлова

Точно-точно.)) Ведь если было интересно общаться, почему не поблагодарить человека за приятное общение? И вежливо, и человеку не так больно.

Такой Один

Тут кще непонятно как больнее ... но смыться без единого слова тоже не разделяю...

Ирина Козлова

И это правильно)))

Татьяна

Твоя правда...но знаешь....когда тебе говорят- давай будем друзьями....и сливаются...сетуя на нехватку времени...тут точно не стоит обижаться...интернет-😁

Такой Один

Потому надо как бы всегда это помнить...

Татьяна

Помню)

Такой Один

Черствеем конечно ..но иначе никак..

Ан
Ангелина

🤝 👍прекрасно .....приятно что есть такие понимающие ......а то немного пообщались уже обиды какие то .......какой то секс ......

Ан
Ангелина

да

Такой Один

Простим такие?)))

Ан
Ангелина

да

Такой Один

Мы не такие да и ланн))

Наталья Анатольевна

ну почему же? вежливость, корректность, приличное поведение не отменял нигде и никто 🙂

Наталья Анатольевна

так ведь истинная и не нуждается в упрощении?

Такой Один

А она то и редкость даже тут

Наталья Анатольевна

тут и не мудрено, что редкость 🙂

Такой Один

Любое хорошее становится редкостью

Наталья Анатольевна

неоспоримо 😔

Телефонист Вася.а

Больше скажу..я и в реале не огорчаюсь если прервались отношения.

Такой Один

Этваще ништяк.

Телефонист Вася.а

Значит изжили себя,зачем навязываться?

Такой Один

Прально.поддерживаю.

Ел
Елена

я такого же мнения....не понимаю, когда говорят о какой-то дружбе

Такой Один

Да.. замену бы тут слову друг подыскать))

Ел
Елена

просто собеседник, и-то ненадолго

Такой Один

Дада...😕

Надежда Патракова

Зачем говорить о том что и так всем понятно?

Такой Один

Ой... чето вырвалось само.. сорри😕

Такой Один

Заптра удалю ) седня пусть постоит)

Лариса Ларина

всё верно...и я такого мнения!🤝 🙂

Надежда Тихонова

Абсолютно с вами согласна!👍 😁

Александр Вяткин

Да,виртуал с Реалом путать не надо.

Ла
Лариса

Я полагаю- никто не огорчается)

Такой Один

Никто)

Светлана Петрова

да ладно...все равно задевает...

Светлана Петрова

как голова?)

Такой Один

Ну как бы и лучше .. как то к затылку сместилось будто

Светлана Петрова

пройдет ща...

Такой Один

Должно)

Светлана Петрова

всенепременно...))

Вера Ерошенко

Точно!Никаких обязательств.

Такой Один

Никому не выписывать!)))

Вера Ерошенко

Что не выписывать?

Такой Один

Обязательмтв

Любовь Золотарева

Тоже будет и после ухода.

Такой Один

Нашего из жизни?)

Такой Один

Вот и поэтому тоже))

Любовь Литераторова

Главное- это осознать😁

Такой Один

Да. Осознать и принять))

Лариса

Вообще не заморачиваюсь.

Такой Один

Вот так и надо☝😊

Та
Тамара

Здесь одно словоблудие.

Такой Один

А другого и быть не может