П)
Петровна )))

Один мужчина на сайте назвал меня мартышкой 😆😆😆, наверное , это лишний раз подтверждает , что мы произошли от обьезьяны ))) а Вы как думаете ???)))

Ответы · страница 2
>Izrail Kogan

по моему этот мужчина, мягко выражаясь, с не правильным взглядом, увидев, не себе, а в тебе родословную.😯

Владимир

он Вас назвал, а Вы такие выводы. От кого мы произошли никому не ведомо, так что считайте это комплиментом

Светлана

Вы видимо,понравились этому мужчине. Если женщина не нравиться,они по другому оскорбляют здесь женщина.

Светлана

Я знаю. Чего только я не начиталась о себе!!! Мата и оскорблений. А мартышкой не называли.

П)
Петровна )))

Не повезло значит 😆😆

Светлана

Просто мужчины хамы попадаются.

Андрей Черных

Искать в других любой изъян, довольно унизительно .....сказало племя обезьян, довольно восхитительно....

Андрей Коробельников

Наверное его особь произошла . Дарвин врал . науке не известно . Вы возможно от нимфы . или русалки. 😉

Воробей Воробьев.

скорее что он от нее произошел, Оскорбить такую девушку, красавицу, комсомолку, спортсменку!!

Павел Примаков

ЕСТЬ МНЕНИЕ,ЧТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.НЕСКОЛЬКО УЧЁНЫХ-АСТРОНОМОВ ГОВОРЯТ,ЧТО МЫ ПРИШЛЫЕ СУШЕСТВА

Дмитрий Егоренков

слыхал такую теорию армяне произошли от обезьяны “орангутян” грузины от “шимпанадзе”

Константин Румянцев

В школе,когда учился да,а так кто его знает,сейчас человек хуже обезьяны................🙎‍♂️

Олег Соколов

На хер его пошли....Небось обиделся, что ты не стала с ним обсуждать сексуальные темы....

Олег Соколов

Да есть такие придурки....Им женщины отказывают в чём-то, вот они и пытаются ( именно - пытаются, потому что, у них ничего не получается ) оскорбить, и как-то задеть.

П)
Петровна )))

Хорошо , что есть и понимающиеся 🙂 и их больше ! Спасибо 🙂

Ир
Ирина

вы красавица, а у кого что болит, тот о том и говорит...его наверное мартыном зовут😃

*********

наши предки из космоса прилетели . так что он не прав что ты мартышка. мы не от них .

Ерлан Жанаев

люди разные есть такое выражение Ты хоть горшком меня назови только внутрь не сри

Ев
Евгений

Это значит, что он ещё червь одноклеточный и до Вас ему ещё много ступеней пройти.

Владимир

мне довелось одну.вообще обезьяной назвать.не за схожесть.а за манеру поведения

Ernst

On laskovo.dumal,cto v svoej srede😜 😜 😜 😅 😂

Он

Сложный вывод,никак не пойму вашу логику.Он то может вообще без логики сказал .

Николай Климов

это он вас в полный рост не видел . поэтому и оценил не верно .😜

Александр Клочков

если в вас что то не нравится людям отправляйте их к психиатору это лечится!

На
Ната

Это лишний раз подтверждает хамство некоторых товарищей ,в ЧС гоните его)))