П)
Петровна )))

Один мужчина на сайте назвал меня мартышкой 😆😆😆, наверное , это лишний раз подтверждает , что мы произошли от обьезьяны ))) а Вы как думаете ???)))

Ответы · страница 9
Ка-Валерчик Гузенко

Один раз не .....

Cергей Плотников

Я от человека.

П)
Петровна )))

Похоже , что нет ))) со стороны виднее 😆😆😆

Cергей Плотников

Ты крутышка,красотка🌹😊

Victor Charyev

довела☺️

П)
Петровна )))

Нет , просто высказался в комментариях )) наболело 😆

**
***

😄 😆

**
***

ну надо ему тоже об этом напомнить😆 😄 он из какой категории: мартышка, шимпанзе, макака, горила и тд,,,,

Алексей Шутов

Дурак он!

Особа Царская

Да неее.....это он просто Маринке представился так . Ну , типа , что он , --Мартышка , сын Гиббона....

Ма
Майра

забейте

Григорий Хасбулатов

Видимо.

Людмила Бушуева

Шутка .

Людмила Бушуева

Да ну и бог с ним ,может у него настроения не было -женщины обидели .