Ир

Учите своих детей, что настоящее счастье находится внутри них самих.
Учите их, что они самодостаточны.
Учите своих детей, что поражение это только вымысел, что каждая попытка – это успех, и что каждое достижение приводит к победе.
И что первая победа не менее почётна, чем последняя.🙂

Ответы
Сагынбаева Шолпан

Да.Я с вами согласна .Какие либо поступки дети не делали, это их шаг в будущее.И им нужна подержка.

Ир

Безусловно! Посыл:"Иди сын, я подержу тебя сзади"..."Иди сын, я держу тебя за руку".."Иди сын, и помни-я всегда прикрываю твою спину"...

Альберт Берин

👍я к сожалению, своих похоронил.

Ир

Мои соболезнования...страшно, когда умирают дети, дети должны жить..

Альберт Берин

А кто то их воспитывать.

Ир

Родители...кому как не родителям нужны дети...

Альберт Берин

Бессмысленно, но у меня ещё мать и бабушка.

Ир

🙂

Виталий Гончар

Увы, в жизни не все так радужно.

Ир

Мои дети..вставали утром рано рано рано..еще до восхода солнца и бежали на Енисей...там в тумане кормилась цапля..она стояла на одной ноге и ловила лягушек...прибегали оттуда счастливые счастливые))))

Виталий Гончар

А сейчас, как цапля себя чувствует, все истребляет лягушек..

Ир

Они не живут у нас...эти цапли..Тогда и было чудом-посмотреть на цаплю, каким то чудом залетевшую и прожившую у нас одно лето..

Анатолий Толчков

...умница,ВЫ ДОСТОЙНЫ уважения1

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Подготовка онанистов?

Кенжебай Ходжабеков

дети наши будущее.

Ир

🙂

Алексей Демченко

http://moneybirds.org/?i=860133

Валентина Подгайченко

👍

Ир

🙂

Люби Мое Творение

Да