Игорь Поляков

Сегодня не знаю что и сожрать...пригласили помочь давить вино (Каберне),привез своего бутылочку урожай 2015 года,так мы еще 2 накатили (Фанагория Цимлянское и Авторское Каберне-Совиньон),а мое почему-то лучше оказалось...Наверно натуральное.

Ответы
Валентина Жезлова

в 1998 году эти вина (выше указанные)были просто супер,сейчас совсем не тот вкус,Вашего не пробовала,плохого не скажу.

Максим Иванов

сейчас с уверенностью можно сказать, что все, что сделано собственноручно и является натуральным

Вера Xxxx

для меня и я самая лудшая. а вино я дюблю и. что маё тут и спору нет первый клас !

Светлана Штейнбах

Почему продают сок,разведёный спиртом,когда натурального вина хватает?

Игорь Поляков

Потому что вырубили виноградники сначала в 1985,а потом в 90ее...

Светлана Штейнбах

Я ехала из Анапы в Геленджик-кругом виноградники.Не надо жлобиться.И другим хочется настоящего вина выпить.

Игорь Поляков

Того что было это четвертая часть...

Светлана Штейнбах

Я заметила,что у всех в полисадниках даже нет фруктовых деревьев,один виноград.Так что не прибедняйтесь.

Игорь Поляков

Да ладно...виноград для тени,на Кубани фруктовые деревья не только в палисадниках но и на улице перед домом высаживают...я 2 грецких ореха посадил...надо еще черешню и вишню...

Semenova Olga

...мы должны позавидовать Вам? Завидуем...если вина прямо натуральные!

Игорь Поляков

а из чего ж еще может быть ? виноград покупаю в Темрюкском районе...у себя чуток но на 60 л хватило.

Semenova Olga

...обзавидовалась...

Людмила Копцева

ИЗВИНИТЕ,НО Я НЕ ПЬЮ,ДЛЯ МЕНЯ НЕТ РАЗНИЦЫ, ЧАЙ, ИЛИ ВИНО

Игорь Поляков

ну и зря...скучно так

Светлана

не пробовала вино как попробую так скажу какое лучше

Игорь Поляков

Удачи.только покупайте вино а не винный напиток,чтобы не разочароваться

Светлана

хорошо послушаюсь твоего совета

Игорь Поляков

стоимость вина от 450...винного напитка от 150...

Светлана

я запомню

Cветлана Смалий

наверное первым выпили,а остальное не заметили...))))

Cветлана Смалий

что сказать,хорошего брожения вашему вину...

Игорь Поляков

первое пройдено..пробовал сегодня сусло...хорошее,с присущим Изабелле ароматом клубники.

Игорь Поляков

Думаю будет неплохое.хотя в этом году холодный и сентябрь и октябрь,низкая сахаристость..а свекловичный сахар я не добавляю

Cветлана Смалий

настоящий винодел.....

Шульженко Николай

Ну а мне-то с того что ?? Хотя бы грамульку подогнал .

Игорь Поляков

а что такое граммулька...продаю..самовывоз....

Ольга Соцкова

просто к своему невозможно объективно относиться

Игорь Поляков

свое лучше..знаешь из чего

Нина Прутовых

Домашнее вино, конечно вкуснее. С душой делали...

Игорь Поляков

на Кубани...н

Нина Прутовых

Кубань большая !!!

Игорь Поляков

ну да...ст-ца Полтавская...

Нина Прутовых

Буду в ваших краях обязательно заеду !!! 😜

Игорь Поляков

добре

Александр Дубков

Ну а дальше что, как разошлись, кто с кем, куда?

Игорь Поляков

Я домой поехал

Агния Сварогски

Игорь, как много у вас мыслей о еде. Вы женаты?

Игорь Поляков

целый день не ел...некогда было...уже год как нет..а что если женаты,то о еде не думают?

Агния Сварогски

Жена кормить должна))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Уголь активированый для начала, он абсорбент

Ирина Смирнова

Свое оно всегда лучше...больше доверия...

Игорь Поляков

видимо.хотя свое вишневое не пью,а женщинам очень нравится...сладкое получилось.не по мне

Зинаида Чередниченко

Я смотрю, вас только еда интересует?!?!

Ксения

не знаю что и сожрать--это вы о чем?

Валентина Конева

Наверное потому что первое пили)))

Лю
Людочка

это же Ваше, почему наверное?

Юрий Привалов

Чёрный лекарь тоже неплохо.

Игорь Поляков

я заводские не пью....это не вино,а пойло...Лекарь - винный напиток