Alexey Che

Решил сегодня себе устроить разгрузочный вечер: пару свиных котлет на косточке, бутылочку каберне, немного сыра и ни грамма хлеба. От хлеба говорят спится плохо...

Ответы
Ми
Мила

А я решила последовать Вашему: пошла на кухню,чай сделала и по маленькому кусочку сыра,буженинки и колбаски тв. копченой.Пришлось все это уложить на тонюсенький ломтик бел. хлеба.Ждут эти зовущие кусочки,т к маска на лице из шоколадного мусса и земляничного йогурта. Обалденно пахнет все,аппетитно. Вот возьму да откажусь от всего приготовленного! Неужели смогу?!

Alexey Che

☺️

Ми
Мила

И гордый,хотя добр и скромен. Цены нет!!!!!

Alexey Che

уф, засмущали! 😉

Ми
Мила

Ишь как щечки зардели....Такой помолодевший,глаза веселые

Alexey Che

а то!

Валентина Рязанова

А что я на диете - ниграмма мучного и сладкого. Остальное ем всё, может потому вес упал на 14 кг и остановился. Зато не растёт вес и навсегда избавилась от изжоги. Постоянно со мной был Гастал, теперь 2 года и забыла про него. 👍 👵 🍗 🍖 🍷 🍷

Анлрей Иванов

Жена мужу по телефону:
— У меня компьютер не работает
— А кнопочку такую большую нажимала?
— Нажимала
— А шнур в розетку воткнут?
— Сейчас возьму фонарик, посмотрю...
— А фонарик зачем?
— Да электричества нет...

Zhanna Orlova

А свинина похожа на человечину, выбрасывает очень большой стресс в кровь при убийстве, во всем красном мясе есть гормон страха, у животных точно такие же чувства как и у людей, кроме разума

Alexey Che

привет от веганов что ли?

Zhanna Orlova

да в общем, лучше уж белое мясо, типа птицы

Alexey Che

веганы воздухом питаются и корой умерших деревьев...

Zhanna Orlova

))))))))))))))))))))))))) хахахахахаха

Алексей Никифоров

Каберне Совиньон ...хорошее вино. Только вот...завязал я со спиртным! Вообще.так,что я обойдусь кофе гляссе

Alexey Che

тоже неплохо

На
Наталия

А еще попробуйте такую диету, говорят помогает. Есть один раз в день, с утра - о вечера.

Алексей Малахов

Всего в половину. Одну отбивную на косточке, полбутылки вина , и ещё меньше сыра...

Alexey Che

Тоже нормально

Ольга Усольцева

Хороший вечер!а если бы еще бы с женщиной..и немного интима-вот бы разгрузился !

Alexey Che

хорошая идея

Alexey Che

☺️

Ла
Лада

Точно, точно. Я тоже заметила,как только кусочек хлеба съем, всё....сна нет

Даур Бейсембаев

Нихрена себе разгрузка, легче расстрелять чем прокормить !🤣 🤣 🤣

Оксана Шункиева

Все бы так да почаще разгружались..глядишь и жизнь наладилась бы...

Alexey Che

😉

Светлана Мейтина

Ничего себе---разгрузочка! Представляю себе какая "погрузочка"

Екатерина Семенихина

Отличная разгрузочка. Добавьте к диете фрукты-в них витамины

Alexey Che

Не, перебор.

Владимир Стешко

пару свиных котлет на косточке? а че, мясорубка сломалась?

Alexey Che

это кулинарный термин, что то типа стейка, толщиной около 2 см, из реберной части туши.

Владимир Стешко

дык это стейк! вас обманывают что это котлета

Alexey Che

нет, стейк из другой части туши, длинная спинная, шея...

Владимир Стешко

понятно! все остальное котлета

Alexey Che

Ха! не, не заворачивайтесь, там оч много разделочный частей...

Владимир Стешко

с костями?

Alexey Che

и с ними тоже

Людмила Макарова

Приятного аппетита и хорошего настроения от вкусной еды!

Alexey Che

😉 спасибо

Людмила Мухорина

на ночь самое то .спать не будите таблеточку омес до утра

Любовь Фомина

😁 👌 🧀 🍗 🍇 🍓 🍒 🍷 🍹

Лидия

Желательно к мясу еще и овощи..."Мясо прячьте в овощах"...

Елена Зуева

Ни хилый разгрузочный день... печень не отвалится ..

Alexey Che

посмотрим...

Ма
Марина

хлеб вобще вредный продукт, вот Каберне, это да!

Ма
Марина

рупор возьми!!

Alexey Che

И свисток

Ма
Марина

москвичи, и вам скучно?

Alexey Che

Неа

Ма
Марина

а я уж подумала, свисток.., видимо от скуки..., рада за вас!