Михаил Буркот

Откуда берутся воры? Большинство способных понимает, что могут хорошо зарабатывать и жить лучше. Но оборотни в погонах (не путать с честными чекистами) крышуют, грабят страну так, что все нищие и заработать нормально нет возможности.
Граждане честные воры, вы видите, как стукачи оборотней начали наезжать на меня по заказу оборотней? Им надо, чтобы дурак меня грохнул, типа из-за скандала. Обещают, что грех простят, а сами уберут. Вы видите здесь таких сук?

Ответы
Вера Сергеевна

Спаси и Сохрани Вас ,Михаил ... Оборотней развелось ,как ворон С одного места уберут ,они здесь же найдут место ...

Михаил Буркот

Всегда, любое новшество, надо начинать с простого народа

Вера Сергеевна

Что -т не уверена в этом Найти надо специалиста строителя .

Михаил Буркот

Специалист - строитель, это я. Я обучал людей, которые моим способом напылять бетон, строили новые промышленные дымовые трубы. Вот видео на высоте 60м.

Вера Сергеевна

Смотрите Мужчины ,может пригодится!

Михаил Буркот

Вот, смотрит чел. как сварщик варит. Если не научить, сам сваривать не сможет.

Пан Стефа́н

Михаил, бред какой-то. Что ты хочешь сказать? Сам-то понял ли?

Михаил Буркот

Хочу сказать, что есть основания полагать, что конфликт раскручивают со мной, некоторые, не сами и не случайно.