ვასო წილოსანი

Когда женщина гладить вас по голове- не оболбщайтесь... она проверяет в какую сторону башка откручивается... 🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Вай ,Вай ,ВАЗО !Зачим пугая ,тайну раскрывать ?(шучу😆,конечно !)Но ТО и ХОРОШО ,ЧТО косы женские не вспомнили на шее ( весело было нам ,все страшилки - пополам ! )

Вера Сергеевна

О ! Какая роскошь Ваш цветок ...Пусть Ваша жизнь такой красивой станет ...!

ვასო წილოსანი

Благодарю!

Вера Сергеевна

Пожалуйста .

Валентина Пакшина

Э, нет! Женщина, и не касаясь вашей головы, знает, в какую сторону вашу башку закручивать, а в какую - раскручивать! 😜Шутка!

Тайна

Можно и без проверки, чего там проверять-то))если не влево, значит вправо точно!)))

ვასო წილოსანი

Ты умница! )))) 🖼

Тайна

😁спасибо!

Геннадий Коновалов

Она знает в какую сторону, хирург знает как вас зарезать, но не зарежет.

Лёлик.

А вот и не правда , своего постоянно глажу 😉

ვასო წილოსანი

В какую сторону? ))))

Лёлик.

Глажу по направлению роста волос ), и сына когда маленький был , спал а я наглаживала ),привычка

Лёлик.

Спасибо Vaso !

Наталья Тюленева

🤭🤭 вот что вы опять наговариваете))

ვასო წილოსანი

Вы против знаний? )))

Наталья Тюленева

Пусть в любую крутит))

ვასო წილოსანი

Умница))

Наталья Тюленева

Жалко ведь человека)

Ве
Вероника

🖼

Наталья Шестакова

Я не так кровожадна. Пусть живет.

Ма
Марина

Типа пока отвлекает. .

Та
Таньчик

👏🏻😂😂😂

Любовь Филина

😃😃😃

Иг
Игорь

☺️

Пчёлка

😅