Николай Чумак

Главный мошенник в рясе, патриарх Кирилл, считает, что отказ от наличных денег и переход к оплате банковскими картами, может ограничить свободу человека.
Естественно, это ограничение выразится в том, что свечки и услуги попов прихожане будут оплачивать тоже банковскими картами. Следовательно, все узнают о многомиллиардных доходах бизнесменов в рясах и желание прихожан нести в церковь свои копейки, резко поубавится. Попрошайки же – и вовсе уйдут с паперти!
Как вам такая перспектива?

Ответы · страница 2
Алла Шашок

И вас с Рождеством Христовым!

Николай Чумак

Рождество - праздник сатанинский. Ибо Всевышний говорит: "Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови" Ис.1.14-15. Я, Христос, не учу людей, чтобы они праздновали мой день рождения.

Алла Шашок

О да вы подкованы.Кто вас ковал?

Николай Чумак

Меня, Христа, освЯтил Истиной мой Отец Небесный.

Самойлова Катерина

😄 😆 😂 Так ему и надо!

Валерик

Не гунди бох накажет😠

Николай Чумак

Так ведь я и есть Бог - Христос во втором пришествии!

Валерик

Разберись тада с гундяями👌

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Константин

Неплохо было б

Love Rice

Логично!

Love Rice

😇 🤗 😇

Stanislav Dubrovskiy

ужас

Stanislav Dubrovskiy

да у нас уже давно вся власть кошмар

Николай Чумак

Когда какой народ отступит от Закона,
Начальников в стране тогда не перечесть!
В ней правит не Закон, а власть и прихоть трона.
И только, где Закон, там и порядок есть!!!

Николай Чумак

Когда я, Христос, приду к власти, то установлю Закон Божий. А Он коррупции не подвержен!