Elchin Tehmezov

"Когда я пишу о том как режут, убивают, мучают во всех подробностях, меня восхваляют. А когда пишу как любят и показывают истинную любовь во всех подробностях, меня осуждают." Джордж Мартин. Почему люди так признают любовь?

Ответы
Рок Кафе

Хлеба и зрелищ. Так всегда было, и так всегда будет.

Elchin Tehmezov

Если так, то и секс можно считать зрелищем. И оно же часть любви. Тогда почему жестокость нормально а секс нет?

Рок Кафе

Жёскость.. и жестокость - публичны... доступны для всего обозрения... Секс - нет.. более интимен....Да и тупо жестокость вызывает более сильные эмоции.