На
Натали

Как говорила моя бабушка, самое лучшее упражнение для рук - пересчитывание денег. Снимает боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...)))) 😉

Ответы
Виталий Молчановский

Надо же, никогда не любил пересчитывать деньги, а аппетит, когда выпью приличный, а остальное всё в порядке. Я даже кассу всю отдал жене, себе оставил немного, что она не контролирует. Она делает вид, что не знает об этом. Пусть тренируется, что бы не болеть.

Валерий Свиридов

Моя бабушка всю жизнь пересчитывала деньги , работая в советской сберкассе ... , продолжение придумайте сами .

Наталья Стрельцова

А по мне хоть сколько их ни пересчитывай ни больше ни меньше их ни будит чем их лежит в кошельке.

Владмир

Как пересчитывание денег кассиром банка, может улучшить ее жилищные условия?

Владимир Клюев

ну это если те старые деньги пересчитывать...а нынешние не пойдут на пользу!

Ал
Александр

Бабушка твоя значит внимательно читала "Евгений Онегин" раз так говорила.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Воробейкин

У нас есть индивиды... Немножко другое применение рукам своим знают.

Андрей Баженов

А если посмотреть пошире...то рукам такую волю можно дать!))))

На
Натали

Можно, но иногда нужно думать..))

Андрей Баженов

Думать нужно всегда...иногда есть головой, чтоб не толстеть!)))

На
Натали

Тоже верно..)

Андрей Баженов

Ваше кредо?

На
Натали

Какое?

А.
Александр .

верно...трени ровка . т олько проходит не регулярно...

На
Натали

тоже верно..)

Игорь Алфеев

Дело только за физкультурным инвентарём...

..

Ну вот видишь, теперь уже не говорит... 😁

На
Натали

Но, опыт остался...😃

Мавлетян Ахмедьянов

Много хорошего говорили наши бабушки

Сергей Дейкин

бабушка сколько инфляций пережила???

На
Натали

Наверное много. Не отвечу. Бабушки уже давно нет..

Сергей Дейкин

да уж бабушки это как драгоценность ...........их мало.............. моя копеечки собирала и мне их на конфетки давала

На
Натали

Да. Было дело..

Сергей Дейкин

а так ценнично никогда не было)))

Re
Ren.

Ооооо какое это приятное занятие

Ок
Окей

Пересчитывание банковских карт

Владимир Ракивненко

Хорошая бабушка... и Вы - в неё? )))

На
Натали

Да, есть немного...))-

Владимир Ракивненко

До встречи! Пока!!! ))

Бесик

Любовью занимаетесь? А смысл?..

Бесик

меня не зовут я сам приожу

На
Натали

так и поняла..

Бесик

Ах, нет! Мне не до секса после секса..

На
Натали

)

Бесик

Как много междометий в русской речи

Любовь Фомина

👏 👌 🙋‍♀️ 🍹

Игорь Трофимов

А дедушка думал по-другому ?

На
Натали

Может и так