Владимир Бахаруев

Муж на кухне говорит раздраженно жене: — Опять курица! У меня скоро перья начнут расти!
Жена:
— А мне что, говядину приготовить, чтобы рога выросли?

Ответы
Галина Горбик

Здесь, как получается: любящая жена остерегает своего мужа от неприятностей....я на стороне жены. Вот как- то так.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Если бабе семья дорога,
то она, изменять если станет,
ставит мужу не просто рога,
а рога изобилия ставит !"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нет..свинину..чтобы в удовольствие спинку чесали и хрюкать от удовольствия)))😋😋😋

Алексей Миркин

Не так было .

Елена Скорик

Иногда лучше помолчать

Елена Осипенко

😁 😁 😁 😁 😁

Нина Баркова

😂 😂 😅 😄

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Лариса Кожевникова

вот так съел

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Татьяна Арабок

👍 😄

Наталья Тюленева

😂😂😂

Валентина Заворотько

👏🤗

At
Ata_Ata

Ха ха ха

Леди Мила

логично

Алина Васильева

😅

Алина Васильева

А она?

Владимир Бахаруев

Загуляла так что никак не остановится

Алина Васильева

ПИЛА? ЭТО ЛИБО УЖ ТАКАЯ НАТУРА. ЛИБО В ЧЁМ ТО БЫЛА ВАША ОШИБКА ВАМ ВИДНЕЕ, НО БОЛЬШЕ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ТО ЧТО БЫЛО ЛЮБОВЬ ТЯЖЕЛО НО УХОДИТ, ИЛИ ПРОХОДИТ ОДИНОКИХ И ХОРОШИХ ЖЕНЩИН МНОГО, ВЫ ХОРОШ СОБОЙ НАЙДЕТСЯ И ДЛЯ ВАС ХОРОШАЯ СУДЬБА ВСЁ МОЖНО НАЧАТЬ С НАЧАЛО И ПОРОЙ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО, ЭТО ЖИЗНЬ, А ОНА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА только будьте разумны. не спаивайтесь и не опускайтесь а то будет выглядеть что вы довели её до такой жизни

Владимир Бахаруев

Я практически не пью, а там гены тёща такая же

Алина Васильева

И где были ваши глаза ЕСТЬ ЖЕ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ, ХОЧЕШЬ ЖЕНИТЬСЯ НА ДЕВУШКИ ПОСМОТРИ НА ЕЁ МАТЬ И ЧТО ЗНАЧИТ " ПОЧТИ НЕ ПЬЮ" ТУТ ЛИБО НЕ ПЬЁШЬ. ЛИБО ВСЁ РАВНО СОПЬЁШЬСЯ, ЕСЛИ ДАЖЕ ПО ПРАЗДНИКАМ ПЬЁШЬ, ПРИМЕРОВ НЕ МАЛО ВООБЩЕМ ПРИСМАТРИВАЙ СЕБЕ ДРУГУЮ ПОЛОВИНКУ. МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ОДИН. если уж мужчину не возможно вылечить от алкоголизма, то женщину и тем более. она всё. пропала. почти умерла и даже хуже. ЖЁСТКО, НО ЗА ТО ПРАВДА

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!

Лидия Куркина

😀