Оксана Алферова

Любой кутеж, происходящий без моего участия, считаю мерзким и аморальным)) праздники любите?)

Ответы
Владимир Николаевич

Йожи Хорват, " Ни сон, ни явь! " Я ненавижу праздники, в эти дни одинокий человек острее, чем когда-либо ощущает своё одиночество, всю пустоту и никчёмность жизни"

Серега

Уже как то нет,нет настроений,бывает так в тишине за бокальчиком виски с хорошей музыкой можно посидеть

Серега

Я для начала узнаю кто там будет,последние время стараюсь игнорировать такие мероприятия

Оксана Алферова

Даже вопросом этим не задаюсь) или или не звучит)) дома

Серега

Иногда захожу в кафе или ресторанчик один

Оксана Алферова

Да. Знакомо)

Серега

Стараюсь у окошка присесть наблюдаю за прохожими потихонечку выпиваю закусываю ни кто мозг не выносит

Екатерина

когда студенты об этом мечтают...то я их понимаю...они только познают бессмысленность пьяных попоек...

Игорь Николаевич.

Только день железнодорожника! Все остальные праздники предпочитаю отметить в полном одиночестве.

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю, собираемся семьей Хороший повод всем собраться вместе.Никакого кутежа.Но стали реже...

Ничего Хорошего

Ну, в том виде, в котором их проводят люди - нет. А как выходной и возможность отоспаться - да.

Ша
Шамсуддин

ненавижу свадьбы, особенно наши, музыка громкая, общаться и отдохнуть не возможно

Людмила (Мила)

Они меня напрягают и утомляют. Хотя бывают моменты душевной близости, что ценно.

Оксана Алферова

Вряд ли скопление людей по поводу рождается душевную.близость

Оксана Алферова

Упс. Отправила раньше времени) скорее, после всего, когда вымыта посуда и остались самые-самые.. вот, с ними можно говорить о главном

Людмила (Мила)

Вы имеете в виду большое скопление народа типа демонстрации? А я - семейные праздники или застолье с близкими.

Оксана Алферова

И я о них. Демонстрации не входят в число семейных торжеств

Сергей Анахин

Обожаю. Это остановки на отдых в нудном. тусклом однообразном движении жизни.

Вл
Владимир

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...💃😍🍷🎼🎸

Оксана Алферова

И ведь не поспоришь

Вл
Владимир

Сердце, тебе не хочется покоя. Сердце, как хорошо на свете жить! 🎸🎼💃😍

Евгений Бриг-Снежин

непросто сохранять спокойствие внутри себя,когда вокруг всё бушует...Просто спокойствие - залог сохранения Жизни на Земле

Вл
Владимир

Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в "баню"....

Пан Стефа́н

Праздники - это хорошо. Но после них не всегда бывает весело. 🤷

Оксана Алферова

Не, Минздрав же предупреждает))

Пан Стефа́н

О чём?

Оксана Алферова

За жизнь

Пан Стефа́н

Только о том, что курить вредно. Других предупреждений я не встречал.

Оксана Алферова

Мало читаете

Пан Стефа́н

Совсем не читаю. Глазки старенькие, видят плохо. Берегу их ...

Roman E

Конечно люблю)) Но только так чтоб кто-нибудь на столе танцевал

Афина

Больше приветствую, как повод собраться с близкими и родными)

Zоя

Так сеее...у кого то праздник каждый день....тоже не айс.

Ен
Енир

любишь кутежи? вот ты какая авантюристка классная

Сергей Владимирович

Мы вчера у соседа в честь его 55 так аморальничали!

Оксана Алферова

Абы на здоровье

Сергей Владимирович

Главное - без драки😉

ვასო წილოსანი

Если вокруг друзия очень, а без них терпет не могу

Оксана Алферова

Аргумент)

Ан
Андрей

Кто без меня празднует вообще за друзей не считаю

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от степени аМоральности его участниц ))((

Валерий Сумский

Да, заходи, выпьем. Я с малышом в баре🖼