Olena Mykolayivna :)

Пустые улицы... на детских площадках тишина... город на карантине... а вокруг начали цвести абрикоски и просыпаться каштаны... А у вас? 🙂
🖼 🖼 🖼

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

А у нас абрикосы,персики и алыча отцвели,есть завязи. Черешня и вишня в цвету,яблони и груши тоже.
🖼
Виноград пустил побеги и соцветия начал выбрасывать
🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂 красиво... у нас также, я показывала уже свежие фото.. в другом следующем вопросе... чудесные снимки и моменты.. весна красивая пора года

V-Враг Незалёжности - Z

У родителей сирень скоро распустится

Olena Mykolayivna :)

класс, я вот ждала... этот период, а теперь не знаю, смогу ли насладиться её красотой...

Olena Mykolayivna :)

карантин у нас в городе, разве что может быть на даче получится

V-Враг Незалёжности - Z

так у нас тоже

Olena Mykolayivna :)

просто всё закрыто, гулять нельзя.. сейчас в ботаническом саду.. магнолии уже цветут.. а скоро и сирень... я каждый год еду с семьей.. и мы делаем фотоснимки... я люблю фотографировать природу

Gemello

А у меня холодно ,блин ..и за окном ...и в квартире ...проветриваю вот ...готовил гречку ...сжёг напрочь ....запах так себе ....тараканы точно жить не будут ещё года два ...или три !

Olena Mykolayivna :)

ну... потеплеет, обязательно, у нас также вчера снег, и сегодня лёгкий морозец... но днем было солнышко 🙂 гречку? надо же.. и я сегодня сделала гречку с подливкой)))

Gemello

Ну я сразу круто сжёг ....1кг ...ну чтобы почувствовать себя богатым ....за окном 0С....по ногам тянет сильно ...всё-таки балкон открыт и я практически сижу на улице ...Ну а что поделаешь ...Елене как-то буковки набирать надо !

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну вот и карантин))) едем гречку и дыши воздухом из окошка или балкона)))

Лева Правая

Полутишина...детей совсем не видно...бедные родители, представляю чего им стоит ограничивать детей. Все набирает цвет...

Olena Mykolayivna :)

есть такое... у нас выезжают за город и гуляют в лесу с детьми... а так, у нас сделали онлайн-школу по телевизору, по разным каналам с 10 до 12 идут уроки, и т.п.

Па
Партизанка***

У нас ещё мороз. Но с завтрашнего дня обещают +12.. а я на воле) но машин гораздо меньше...как и людей...как и мусора.

Olena Mykolayivna :)

Теплеет, у нас тоже был снег, и морозец.. но уже теплее становится.... ты знаешь... также и у нас... благодаря карантину... чисто стало

Па
Партизанка***

Держитесь там!

Olena Mykolayivna :)

❤️ держимся ❤️

Ни
Николай

А у нас абрикос уже помёрз..дети на площадках..наверное родители нашли новый способ избавляться от детей

Olena Mykolayivna :)

ну, не надо так... наверно всё.. устали дома и не выдерживают детишки... помёрз абрикос? так холодно у вас?

Ни
Николай

Вот и я говорю мешают...да нет просто надо знать эти семьи во дворе...и дети с утра до поздней ночи на улице..знать долго ещё страна на карантине будет

Ни
Николай

Ну как холодно...под утро ноль...абрикос побило..персик ранний...сегодня опять ноль...грушам достанется...вот так и ждёшь весну

Olena Mykolayivna :)

у нас сегодня вот.. тоже холодно стало и снег пошел...

Ни
Николай

Весна....☹️ну не чего...будет и тепло..

Татьяна Морозова

а у нас зима спохватилась и встали морозцы жалко набухшую сирень...и будет ли чеснок посеянный с осени...

Olena Mykolayivna :)

у нас сирень только вот начала просыпаться 🖼 🖼 а так да... у нас тоже вчера снег был, сегодня правда солнышко и лёгкий морозец... будем надеяться что будет всё же 🙂

Ва
Валерий

А у нас отцвели мушмула, мимоза, алыча. Сейчас тюльпановое дерево цветет. Скоро ирисы зацветут.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍классно, у нас тоже много чего расцвело... завтра уже фото тоже покажу... чудесная пора сейчас

Ва
Валерий

А ароматы какие? Это же симфония запахов. Это целый мир. Море, цветы, земля! Это просто красотища!

Olena Mykolayivna :)

Да, а ещё птички поют, и такое ощущение что вокруг ничего не происходит 🙂

Ва
Валерий

Да, ни чего не происходит, просто переворот в стране.

Галина Мазяркина

У нас иногда дети во дворе гуляют, видимо за день так достанут родителей, что они их выпускают.

Olena Mykolayivna :)

у нас также... и родители, и дети... некоторые гуляют, несмотря на карантин... очень тяжело без воздуха целый день в квартире

Ali Na W

Так же,вот только магнолиям не повезло ,почернели,в самом цвету попали под заморозки

Olena Mykolayivna :)

как жалко... у нас тоже растут магнолии белые... а чуть позже будут розовые...

Александр Кулешов

Почти не заметно что карантин Я стараюсь реже без надобности выходить из дома

Olena Mykolayivna :)

а вы из какого города? 🙂

Александр Кулешов

Из Питера

Olena Mykolayivna :)

была в Питере несколько раз в гостях у подруги 🙂

Анна Гро

У нас в центре распустились первые листочки... А теперь все они в снегу ((((

Olena Mykolayivna :)

У нас также.. сегодня был снег... во всю цветут нарциссы... вот-вот тюльпаны расцветут и... тоже вот похолодало

Анна Гро

Чудит природа ... )

Ир
Ирина

совершенно жуткое зрелище-пустые города,хоть и в цветущих деревьях

Olena Mykolayivna :)

да... сейчас мир проживает тяжелые моменты

Он

У нас верба пока только цветет .А впрочем ещё мать и мачеха.

Olena Mykolayivna :)

что именно?🙂

Он

То что правильно запомнил из какого города.

Olena Mykolayivna :)

не часто запоминаете? 😊🤭

Он

Да,в основном путаюсь.Пох.Не парит..

Olena Mykolayivna :)

я если честно, тоже... иногда бывает, много людей.. не всё запоминаю 🙂

Серый Кот

А у нас ни каштанов, ни абрикосок, ни карантина и снег лежит

Olena Mykolayivna :)

снег? наверно, северная сторона

Серый Кот

Архангельск

Olena Mykolayivna :)

🙂понятно... весна чуть-чуть позже к вам придёт

Серый Кот

Настоящая весна в мае будет

Olena Mykolayivna :)

у нас уже... магнолии начали цвести... но, увы... нет возможности посмотреть и насладиться такой красотой... а май да... и сирень и каштаны... цветы...

Helen Brown

У нас едва заметные зелененькие бутоны на деревьях. Питер.

Olena Mykolayivna :)

🙂ой, у нас уже цветы во всю растут ☀️, я в другом вопросе уже показала... у вас немножечко позже чем у нас... но, ещё буквально немного и... будет красота вокруг.

Helen Brown

Надеемся и ждём!)))

Алексей Шустин

У нас еще рано о цветении, а про карантин только говорят

Алексей Шустин

И на Фейсбуке, и на Мой мир, и Мир тесен, и в Контакте

Olena Mykolayivna :)

ну, я тоже есть в Мой мир, и еще общаюсь в группе на маил.ру, я там много лет... и долго время была там администратором)))

Алексей Шустин

Ну, значит ты Начальник.😜

Olena Mykolayivna :)

я? не-а, всего лишь помогала 🙂

Julia Schönknecht)

У нас сухо и холодно. Ночью до минус 4 . Сад мой замерзает

Olena Mykolayivna :)

ох, жалко деревья...

An
Andy

Ну так же...типа.Только ещё черешня',миндаль,кизил и т.д.

Olena Mykolayivna :)

ух-ты.... какие вкусные деревья у вас уже в цвету 🙂

An
Andy

У нас всё вкусное.Узбекистан-с...😉

Nataly🌺

Красота какая, у нас тоже просыпаются деревья

Olena Mykolayivna :)

У нас уже расцвели, абрикоски уже отцвели, сейчас вишеньки и персики цветут. У вас видимо... северная сторона.. климат другой.

Nataly🌺

Средняя полоса, ещё не цветёт, только почки набухают

Olena Mykolayivna :)

ну ничего, всему своё время, ещё немного и будет расцвет 🙂💐

Nataly🌺

Ждём, ждем

Александр Василевский

Вы тоже в Краснодарском крае? или на Украине?

Olena Mykolayivna :)

Украина 🙂

Александр Василевский

Да, у Вас тепло))

Olena Mykolayivna :)

было даже жарковато, а вчера снег был, сегодня уже снова солнечно

Александр Василевский

а у нас холодно...

Olena Mykolayivna :)

🙂 ловите тогда немножечко солнышка ☀️🌈

Александр Василевский

ой, Спасибо!!😙