Olena Mykolayivna :)

Пустые улицы... на детских площадках тишина... город на карантине... а вокруг начали цвести абрикоски и просыпаться каштаны... А у вас? 🙂
🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 3
Егор

А у нас минус тридцать

Olena Mykolayivna :)

ничего себе... бррррр 🤦‍♀️

Он
Она

А у нас -5 было.сейчас 0

Olena Mykolayivna :)

У нас также было, теперь +2, зима видимо решила немножечко напомнить о себе))).

Александр Веденин

абрикоса цветет👍

Ми
Мир))

А у нас ветер ледяной

Olena Mykolayivna :)

так! значит надо тепло одеваться и греться 🙂☕

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а у нас - слякот ь....

Olena Mykolayivna :)

от жеж... ну... ещё немножечко и... потеплеет

Виктор Панкратов

Только снег сошёл

Olena Mykolayivna :)

да, у нас вчера был тоже снег... мы его не ждали... вот с окошка... 🖼 а сегодня солнышко и немножечко морозно... а вокруг тюльпашки и нарциссы...

Olena Mykolayivna :)

в Киеве

Olena Mykolayivna :)

совсем другая сторона...

Olena Mykolayivna :)

и климат другой наверно 🙂

Виктор Панкратов

Но зато солнечно Казахстан под боком

Olena Mykolayivna :)

а деревья уже цветут у вас или?

Olena Mykolayivna :)

ну, вы выше говорили... значит, у нас сначала всё зацветет, а после будем любоваться вашей уже весной.

Галина Вардугина

У нас почти также.

Olena Mykolayivna :)

да вот вчера снег был.. жалко деревья и возле моего дома уже нарциссы цветут и тюльпаны уже на подходе 🙂

Olena Mykolayivna :)

хм... у нас тоже вчера снег, а сегодня солнышко и лёгкий такой морозец чувствовался

Се
Сергей

Минус пятнадцать.

Olena Mykolayivna :)

холодно)))

Olena Mykolayivna :)

надо вам направить наше солнышко у нас тепло очень ☀️

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

У нас тоже вот вот

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ весна просыпается

Vladimir Rakivnenko

Снег начал таять.

Olena Mykolayivna :)

🙂значит... значит скоро весна и всё вокруг проснётся 🙂

Vladimir Rakivnenko

Типа - https://vk.com/video-51514224_164805582

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 да, хороший фильм

Vladimir Rakivnenko

До встречи, милая Елена! ))🌹

Га
Галина

А у нас снег!

Olena Mykolayivna :)

🙂ну вот.. зима решила напомнить о себе.. у нас тоже был пару дней назад... а сейчас вот уже солнышко и снова теплеет... ну, ещё немножечко и... у вас будет тёпленько ☀️

Артемий Воинов

пока еще нет

Olena Mykolayivna :)

🙂 значит не время ещё... у нас уже деревья, цветы расцвели...в другом вопросе показала свежие фото... а к вам... придет еще расцвет, обязательно.

Людмила

это где так?

Olena Mykolayivna :)

выздоравливайте скорее 💐☀️

Людмила

Сегодня у меня немного повысилась температура, морозило. Но потом прошло.Пот течет холодный как в дождь. Если это симптомы этого вируса, я буду их записывать, самой интересно

Olena Mykolayivna :)

Я так 2 недели за своим сыном наблюдали, записывала температуру (утро, день, вечер), думала тоже... подхватил вирус.. но вот в лёгкой форме обошлось, сейчас уже всё хорошо, ушла температура, голова болела и кашлял.

Людмила

Каждый год в это время ветров люди простывают. Не случайно этот бред с вирусом подтасовали под это время года. Нет никакого особого вируса. Это развод. Идет подготовка к сокращению населения. Второй этап - голодомор

Olena Mykolayivna :)

не знаю... я по-другому думаю, и отношусь к этому... тревожно, переживаю за своих родителей, детей.

На
Наблюдатель

скоро-скоро

Янг Николсон

а у нас лёд.

Olena Mykolayivna :)

северная сторона?!

Янг Николсон

ну немного севернее

Olena Mykolayivna :)

ловите тогда нашего солнышка ☀️ пусть скорее у вас там таит лёд))))

Янг Николсон

спасибо🤗

Та Sha

...и у нас)

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ весна стала греть собой и радовать своими красками

Св
Светлана_Светлана

Есшо нет

Olena Mykolayivna :)

🙂северная сторона?

Св
Светлана_Светлана

Московская область , только травка и пару деревьев в зелёном пушке

Olena Mykolayivna :)

понятно, ну ещё немного и будет совсем тепло уже.

Жа
Жанна

И у нас

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️весна уже в полную силу проснулась

Жа
Жанна

Тюльпаны и нарцисы цветут, карантин хоть даёт полюбоваться

Olena Mykolayivna :)

это да... жаль только,что не погуляешь... у нас в ботаническом саду магнолии уже цветут.

Sa
Sabrina

и у нас

Olena Mykolayivna :)

🙂чудесная пора, весна

Елена Дробчак

😇