Любовь Яворская

Пучкова сняли с должности Министра МЧС.Кто знает: в чем его вина?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Владимир Пучков. Отставка Владимира Пучкова с должности главы МЧС была ожидаемой, при следующем министре не исключена реформа агентства, уверен заслуженный спасатель РФ Александр Гофштейн. В пятницу премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с президентом Владимиром Путиным предложил назначить на должность главы МЧС Евгения Зиничева вместо Владимира Пучкова. В позапрошлом году он руководил Калининградской областью, а ранее возглавлял региональное управление ФСБ. «Все шло к тому, что Пучкову не продлят полномочия, вопрос был только в том, когда наступит это время. Ожидали....И вот удобный случай!))))))

Любовь Яворская

Так,его же рекомендовал сам Шойгу.

Сергей Вахрушин

Нет никакой вины, есть общая тенденция по переваливанию с больной головы на здоровую! Дайте МЧС, 100 самолётов марки БЕ, дайте ему власть сажать придурков поджигающих сухую траву в лесах, ведь призжённые леса разрешаю пилить на дрова, дайте власть над погодой, и природой, чтобы останавливать ледоходы, разливы рек, землетрясений в общем божественную силу, а потом спрашивайте с него за порядок на территории РОссии и мира!

Любовь Яворская

Да.он не успел еще поработать и проявить себя-и уже.....

Станислав Сахаров

Почему вина? Путин дюжину губернаторов "добровольно" уволил, но дал им тёплые места. Ответы других не читал. Может, кто-то точно знает.

Любовь Яворская

Многие отвечают,что не поделился.Чем?Крушениями,пожарами,наводнениями...?

Станислав Сахаров

Улюкаев - не поделился. Владивостокский мэр не поделился с губернатором. ... Про Пучкова -не знаю.

Любовь Яворская

Не поделились трудностями?

Станислав Сахаров

Трудности скрывания добытого непосильным трудом.

Валерий Митюшкин

значит кому то из своих понадбилось место а Пучков не пропадет пойдет на повышение своих не бросают

Геннадий Толоконников

козёл... его Никитиос высмеял в Бесогоне... он даже не зажмурился... поделом негодяю!!!

Александр Гусев

С. Михалков подробно говорил об этом в "Бесогоне". Он развалил всю пожарную службу.

Анатолий Валюх

Как в басне- а виноват ты в том, что хочется мне кушать................

Виктор Васильевич Емелин

Вам надо посмотреть передачу Михалкова "Бесогон" по России24.

Виктор

Не одного его в Кузбассе чистка. Меняют команду

Любовь Яворская

А что?Только у нас в Кузбассе ?Такие косяки повсеместно!

Виктор

У нас в Кузбассе" Козла отпущения " назначают..А Пучков..там свои игры..

Любовь Яворская

Так,его же рекомендовал сам Шойгу.А он-гегемон!

Виктор

Рекомендовал ..Кого то надо было, этот был под рукой

Юрий Астахов

Смотря, куда пересадили. Шойгу тоже снимали.

Збигнев Августинович

Кемерово зажирели во дворцах

Nikola Mahkov

😱-не делился деньгами!...

С.м.

Не все пучком у него было.

Любовь Яворская

Так,он еще не успел .Его же рекомендовал Шойгу.А он кого попало не порекомендует!

С.м.

Значит мало заплатил за такую должность

Постников Игорь

Настало время заменить!

Любовь Яворская

Так,он не успел еще себя проявить.

Постников Игорь

у нас все можно!

Валентин Чистяков

в бездарности!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир.

КТО СНЯЛ - ТОТ ЗНАЕТ!

Виктор Владимирцев

Кто снял - тот знает.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не его это стезя..

Любовь Яворская

Кого видите на этом месте?

Геннадий Витальевич Чичеров

Поглядим на нового, оценим...

Леонид Парфенков

в неспособости

Сергей Бочков

Кемерово

Любовь Яворская

А мы-то здесь при чем?

Сергей Бочков

Мы не причем

Любовь Яворская

Вы-кемеровчанин?

Любовь Яворская

Тогда,при чем здесь Кемерово?Это наша трагедия!!

Сергей Бочков

Он же отвечает за предупреждение ЧС (чрезвычайных ситуаций).